Ма
Мариванна

курица не птица. женщина не человек?

Ответы
Alex Childer

есть такая поговрка...если без шуток то женщина такой же человек как и мужчина, только человек с набором противоположных качеств...)

Аликпер Агакишиев

курица не птица. младший лейтенант не офицер..и Кишинев - не столица

Василий Клепцов

Наука сделала нас Богами раньше, чем мы научились быть людьми…

Михаил Золотухин

ну почему нет.человек.только у неё свои задачи и возможнлсти

Татьяна Торопова(Лицеванова)

Не каждая курица птица, не каждый мужик орел!

Владимир Силин

Курица и есть птица не высокого полёта.

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЖЕНЩИНА - ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ...

Юрий Фадеев

🖼

Галина Дубровник

а, мужик мудак... забыли добавить.

Надежда Болотина

Сам то, понял что написал.

Надежда Болотина

Видно еще тебя не посещала любовь.

Зинъ Черн

пока козла не оседлает

Митко Петров

👍 🙋‍♂️ТЕОДОР

Ирина Праздникова

а сам то человек ????

Ирина Праздникова

🤣 🤣 🤣значит и ничто иное..... , раз такие вопросы задаёшь !!!

Галина Болотова

ФУ......

Галина Болотова

А куда вы без женщин??????

Галина Болотова

Интересно Опускать ниже плинтуса и в то же время никак..... Не состыковочка

Ви
Виктор

Женщина - это скот, который должен глотать за мужем пыль, когда он идет. Без скота же никак

Галина Болотова

Оно и понятно Вас родила и дала жизнь не женщина А жаль!!!!!

Ви
Виктор

Ты думаешь, я с Луны прилетел?

Галина Болотова

Даже и не знаю что подумать.....