Живой.инн

как сказать что такое архив тому кто не осознает что фаел перед ним пропал навсегда пока не распаковать из архива?(интернет понимает что это мир за модемом)

Ответы
Стася Милашевич

вы русский?

Живой.инн

глупый.да?

Стася Милашевич

чуть-чуть) скорее неграмотный) я даже не поняла, что вы хотели донести до читателя)

Живой.инн

короче дело такое на флэхе архив ест 1.75гб в нутри образы диска для плойки на 5гб но места хватит на 2 файла из архива!так как есть еще большие файлы ppsspp)

Живой.инн

у флэхи есть ограничение.

Живой.инн

15 минут не хватило.

Стася Милашевич

у меня была консоль) но я никогда не заморачивалась с памятью) короче, блондинка я)