Nikolai Logounov

в позде едут двое.профессор и прапорщик. как говорится гусь свинье не товарищ поэтому общения ни кокого.профессор выпьет 50 коньячку закусит конфеткой подойдет к зеркалу откроет рот посмотрит в рот через зеркало и спокойно сядет на место.прапорщик выпьет 250 самогонки закусит капустой и тоже к зеркалу посмотрит и на место.и так несколько раз.потом прапорщик у профессора спрашивает а что ты в зеркале смотриш? прифессор.как маленький язычок покраснеет то норма.а ты спрашивает у прапорщика?а как ка

Ответы
Валера Четвёркин

Ввиду отсутствия реального занятия, В зеркальном мире ищут восприятия.(Когда кошке нечего делать, смотрит в зеркало в поисках дурака!)

Nikolai Logounov

совершенно с вами согласен.и всетаки если все это рассматривать с точки зрения логической каратации то тенденции парадоксальных эллюзий четко нам указывают что каждый индивидум оперируя своими собственными восприятиями сложившимися в его черепной коробке адекватно реагирует на происходящее в округе. тоесть по русски говоря каждый по своему с ума сходит

Валера Четвёркин

И длинная дорога размышлений, Тебя приводит к сути восприятия, И нет по жизни слаще извращения, Вымучивать в своем мозгу - понятия!!!

Nikolai Logounov

ну ты стихоплет.словоблудство хуже наркомании

Валера Четвёркин

Одно в тебе святое убивает, Другое не приносит удовольствие, В одном материально убывает, В другом, лишь пополняет продовольствие...!

Nikolai Logounov

перебор

Шынар Кененова

как товарищ с зеркала даст в лоб тогда я пойду в другое купе искать другого товарища

Алиса Назарова

а где продолжение анекдота?

*...plaid...* *...plaid...*

Как лицо покраснеет опухне

Слава Хамракулов

Пока капуста не всплывет.

Анара Калыкова

а у прапорщика нет нормы)

Марианна Москаленко

бла бла бла

Nikolai Logounov

бля бля бля