Андрей Бедусенко

Девушки: вы с легкостью распределяете парней служить- а Вы отдаете отчет- что посылаете на смерть по приказу! Не важны идеи,- просто тупо н?

Ответы · страница 2
Наталья Темерова

Слава Богу, меня такой вопрос не касается...

Светланка Светланка

я так понимаю, это больше россию касается

Ирина

Я хочу, что б мои дети служили в армии

Андрей Бедусенко

А представляете- чьи интересы они будут выполнять? В ружье?

Андрей Бедусенко

Думаю- Вы слабо представляете понятия : воля защищать свое, и приказ. А жизнь- бойца -разменная монета

Даааа Уж)

Капец....а рожать ,не страшно????

Андрей Бедусенко

Страшно смочь родить - для жизни - и не родить

Ольга Пономарева

переформулируйте пожалуйста

Андрей Бедусенко

Да пожалуй, слишком широк спектр предположений, и краткий вопрос..

Ольга Пономарева

не.... побеседовать не получится, извиняй! 🙂

Maria Worth

...можете в Рапорте указать .

Maria Worth

...stolz jetzt mit dem raubüberfall zu tun ? vielleicht .....

Андрей Бедусенко

Stolz wiegen deieses Blut zur Ruch

Андрей Бедусенко

Ewigrechte immer neue und so alt..

Maria Worth

Ja na twoim miejscu bym się nie śmiał .. Jedyne co u siebie macie to sprzęt z lat 90 .. i to montowany częściowo w Polsce i na Ukrainie .. 🙂

Жена Дракона

неплохо договорились!!!

Liza

Распределяет военкомат

Кобра 13*****

это что за бред?))))))))))) 😄

Кобра 13*****

а при чем какие-то девушки? в военкоматах мужики разбежались что ли??

в военкомате есть и девушки

Андрей Бедусенко

Девушки ой как любят вставить свое Правильное мнение во все вопросы ! Особенно где понимают только малость...

Кобра 13*****

при чем здесь мнение)))) вопрос вообще смысла не имеет, но зато хоть посмеялись.

Ирина Герасимова

служить--это честь

Ирина Герасимова

значит это долг,чтоб род человеческий продолжался

Андрей Бедусенко

Род человеческий не сгинет от отказа рожать 160 000 000 но жизнь на планете резко поменяется если земля наша останется- ничья.. Никем не защищена! Законы силы никто не отменял

Ирина Герасимова

вот по этому и нужна армия

Андрей Бедусенко

Армия- это не просто солдафонские порядки! Это уклад общества! Где офицер армии- почетная профессия ! И долг всего общества выступить едино на борьбу с внешним врагом! А офицеры- учителя жить в этом аду войны ..

Андрей Бедусенко

Мы может говорим об одном.. Не будем ломать копий.. Важна любовь и мир

..
.............................

я против войн

Андрей Бедусенко

Без осознания силы мир непостижим

Наталья Пивкина

что это?

Андрей Бедусенко

Это всплеск на девичью абсолютность в жезнеопределении..

Андрей Бедусенко

Тогда махните рукой;)) и вдохните свободно полной грудью:)) удачи!