J8
J849

Тут сидит кастрированый Виталик, аватарка робот желтый

−5
Ответы · страница 2
Михаил

Проверили?))))

J8
J849

Не люблю когда без причин матом ругаются

Николай Костров

За что так ...

J8
J849

Не я его кастрировала он сам себя, вот только ругается потому что не может

Николай Костров

То. его тараканы

J8
J849

Его таракашки а мне зачем его таракашки?

Николай Костров

Притча - Идут два Монаха. подходят к оврагу с водой. смотрят Девушка. в растерянности. Один монах подхватил её . и перенёс через рытвину. оказавшись у Храма,, один Монах произнёс - Нам нельзя прикасаться к Девушкам... Ты нарушил запрет. - Я её отпустил у Оврага. а ты. до сих пор её несёшь....

Кицунэ

Кто его так?)

J8
J849

Но выносит мозг мне хотя я его не трогала

Слуга Государев

Интересно

J8
J849

Ко всем пристаёт ни кто ему не даёт вот он и злится, ведь он не может.

Николай Смирнов

Не видал.

J8
J849

Славу богу что не попадался Вам, так как с ориентацией хоть хорошо

Н_
Ник _ 1989

не видел.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а виталик причом ?? и какая нахрен вам разница кастрирован он или нет?...

J8
J849

Вот такая же хрень как он пристал ко мне в личном чате хрень мне писать и истерики закатывать.

а я присом тут? и с чего эт я косю?

Андрей Каширин

Ненаю

Re
Remodel_Pro_Expert

😂

J8
J849

Так стыдно ему что я не даю быть мужчиной, вот думаю пусть будет женшиной скачала и отправила ему куда идти

Re
Remodel_Pro_Expert

наверное он ето заслуживает если вы пошли на крайние меры😁

Светлана Радуга

🙉

J8
J849

Достал хочет но не может, вот и с пристал ко мне как банный лист

Черный Человек

Ок

J8
J849

Если начнёт не адыкватно общаться сделайте скидку и решите хотите с ним общаться или нет