Elena Marchenkowa

как лечить бессонницу?

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

Перед сном примите душ

Ba
Baralgin

у психолгау психолога

Назира Ахметзянова

Как мы друг друга легко понимаем!!!

Ал
Александр

водка хорошо помогает

Танюшка

не вариант, у меня ребенок маленький

Ba
Baralgin

у психолога

Назира Ахметзянова

Ладно, схожу после праздников

V B

по разному

V B

снотворным (разным_таблетки, мед с теплам молком, коньяк и т.д.)

Илона Романенко

коньячком

Танюшка

УУУУУУУУУ, ПОПРОБОВАТЬ МОЖНО, ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ.....

Елена

спиртным

Вадим Пантелеев

от спиртного наоборот на приключения тянет))

Елена

..в умеренных количествах надо..)))))

Вадим Пантелеев

чтоб уснуть наоборот надо перебрать))

Елена

...ну ты про всех то не говори..)))

Вадим Владимирович

работой

Танюшка

СУПЕР!!!!!!!!!!!И ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ????

Вадим Владимирович

Ну так вот эта компания называется BANNERS BROKER. Если ты вдруг надумаешь работать в этом бизнесе, то тебе обязательно потребуется отсканировать свой паспорт удостоверяющий твою личность и любая квитанция, где будут указаны твои ФИО и место жительства (за ком. услуги, кредитная или еще что то). Вот это такие требования для верификации твоей личности в компании. Но для того что бы их отправить на верификацию нужно зарегистрироваться в компании вот по этой ссылке: http://www.bannersbroker.com/Opeth1979 Когда откроится сайт, то нужно будет нажать на желтую кнопочку: Sign me up. Ну и потом начать заполнять поля для регистрации, опираясь на вот это видео: Инструкцияпо регистрации в BannersBroker: Смотришь видео и регестрируешься. Ну а если совсем туго тебе с этим, то звонишь мне в skype: opeth11762 мой логин в скайпе по которому ты меня сможешь найти: opeth11762 НУ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ. НУ И НЕ БОЙСЯ Я ПОМОГУ ТЕБЕ, ОК!!!???? ЕЩЁ РАЗ ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ: http://www.bannersbroker.com/Opeth1979

Танюшка

ВАДИМ, ВЫ ЧЕГО??? МНЕ РАБОТЫ ХВАТАЕТ...............

Вадим Владимирович

Ну прости что навязался, ну лишьней все равно это ифа не будет

Вадим Владимирович

Это мой маил: metallika_1979@mail.ru

Света Пискарёва

спортом

Назира Ахметзянова

Обязательно займусь спортом.

Валерий Варнавский

Поспать

Кристина Шефер

она у меня ни чем не болеет... зараза

Or
Orange(Пенза)

Сексом

Назира Ахметзянова

Согласна полностью. А еще как?