Оля Ляляляля

Что делать с котом который гадит везде? Здать его в приют? А что бы вы сделали? ((Скотч, битье, ласка, апельсиновый корки, масла эфирные не помогают, пробовала садить на сухой паек если гадит. Ничего не помогает. Придется наверное распрощаться с котейкой))

Ответы · страница 4
Александра

было такое. отдала в деревню. он там на улице живет и гадит там же

Александра

да. он сильно этого просил

Оля Ляляляля

И как он сейчас, когда вы видетись? Как реагирует на вас?

Оля Ляляляля

А, вы выпустили, не к родственникам ?

Vi Za Vi

Потому что не любишь. Напиши объявление, кто то Бог даст заберет

Оля Ляляляля

. Как же его любить если он срет и ссыт везде на диваны ковры, шмотки

Vi Za Vi

Зачем брала? Покупала? Он не нужен был тебе, вот и результат. У меня такое было. Он чувствует, что не нужен тебе

Оля Ляляляля

Девушка не говорите ерунду был всеобщим любимцем что-то не понравилось ему сейчас

Оля Ляляляля

П не живется ему спокойно что ему не нравится хрен его знает

Vi Za Vi

Значит исправляйте что-то , в воспитании. Вышвырнуть из жизни легче всего. Вот так мы и вышвыриваем друг друга

Оля Ляляляля

. Вот именно людей мы вышиваем легко Еще легче кошаков которые гадят

Vi Za Vi

Поступай, как хочешь

Юлия Пак

Просто кастрировать... Поэтому у меня кошки, они хоть не гадят...

Юлия Пак

Смените наполнитель или газету постелите, опилки, песок, землю...

Юлия Пак

Тогда усыпляйте, не на улицу же выкидывать, он там все равно не выживет.

Юлия Пак

Да, это тоже выход. Платить придется?

Юлия Пак

Да, странный кот, кем он был в прошлой жизни?

Оля Ляляляля

Революционерам которого повесили

Майя Петрова

Лоток мыть и наполнитель сменить и менять почаще не пробовали?

Оля Ляляляля

Да все уже перепробовала Дело не в этом я не знаю в чем специалисты говорят что делает специально Тут ничего уже не поделать

Майя Петрова

сдать в приют

Malыshka Mю

Где гадит? Какой горшок и какой наполнитель? Где стоит горшок?

Malыshka Mю

Увы, но не все люди свои ошибки признают и меняют поведение, хоть и считается разумным, а на кошку и пенять глупо. Надеюсь найдется мирный выход.

Оля Ляляляля

Это все из-за ребенка новорожденного

Malыshka Mю

Ах вон что. А мы собаку к отцу на работу отдали, когда сестра появилась. Она была уже взрослая дрстаточно, и фиг его знает принялаьб или нет. Ротвейлерша была. Поэтому увы, но котика таки придется отдать. Или попробовать на время отдать, мож потом перебесится... Может подгузником его снарядить? Раз ревнует... Пусть почувствует каково оно.... Какули раскидывать везде.

Оля Ляляляля

)))) хвост мешает))) отдам в приют. На время. Там знакомая работает

Malыshka Mю

А, ну да) конечно, это лучше, чем вам с котом обоим в стрессе сидеть.

Олег Георгиевич

меня моя кошка просила , мяукала и бежала к двери я выпускал е

Оля Ляляляля

Нет этот на улицу не хочет просто делает падлы

Таша Т

распрощайся и устрой праздник..и проветри всю квартиру потом

Игорь Голиков

У меня частный дом, и своего кота отправляю гадить во двор...

Александр Уколов

ну давай еще на одного бездомного животного больше будет...

Оля Ляляляля

Так жеж не на улицу. Приличный приют.

Александр Уколов

это всеравно предательство

Оля Ляляляля

А может себе возьмешь гада?

Оля Ляляляля

Ну ты ж вроде любишь котов

Александр Уколов

я котов люблю? свинину я люблю!

Александр /msk 77/

он бы у меня в лотке жил...я клетку сверху лотка сделал бы !!!

Александр /msk 77/

мой один раз наделал мимо лотка, час посидел в нем, потом и забыл, как мимо делать...

Александр /msk 77/

час без клетки сидел...фанеркой накрыл его, он там только лежа...))) а клетку - для кроликов есть простые ...)))

Александр /msk 77/

а как еще с ним ? на улицу - жалко...))

Муроджон Исмоилов

Нагвдил а ты перчика в жопу и так до тех пор плка не поймет

Муроджон Исмоилов

Товарищ Товарищасухова

Добейте или отпустите его - уже две недели вы его мучите ))

Оля Ляляляля

Убила бы .. река не подымется

Товарищ Товарищасухова

Я понимаю, что у вас получилась описка, но можно же подумать, - топить вы его будете только во время паводка )))))

Оля Ляляляля

Топить!!! Крутяк. Надо.... скинуть с моста!!!)))

Товарищ Товарищасухова

Нет. Отпустите вы его на свободу. Он сам сможет утопиться, если ему надоест всё

Товарищ Товарищасухова

Прекращаю с вами дипломатические отношения ввиду вашего живодёрского характера ))

Анна Кузьмина

Проанализировать свое отношение. Ему что то не нравится.

Оля Ляляляля

Ребенок ему новорожденный не нравится

Анна Кузьмина

Тогда или кот 🐱 или ребенок 👶. Попробуйте пристроить. Поверьте моему опыту: Будет хуже. Животных лучше заводить после рождения ребенка.

Анна Кузьмина

Имейте ввиду что в приютах животных держат максимум пол года

Оля Ляляляля

.. это другой приют по обществу защиты животных

Анна Кузьмина

Приятно знать что кот не окажется на улице

Анна Кузьмина

Удачи вам и здоровья вашему малышу

Katerina Burkunova

Скотч?это че жопу заклеить?не знаю моя тьфу тьфу умничка

Ольга Мерлина

Поставьте плошки со скипидаром. Резкий запах не любят.

Оля Ляляляля

Пофиг. Ссыт на хлорку даже

Ольга Мерлина

Может, в доме есть полноценная кошка или не холощеный кот? У нас так было- кот все метил из-за кошки. Теперь оба стерилизованы. Проблем а самом доме нет. Скипидар ставлю на веранде от чужих котов - для людей его пары опасны.

Ольга Мерлина

Советую попробовать скипидаром.

Оля Ляляляля

Где его брать Если я в Германии

Ольга Мерлина

Это растворитель краски на минеральной основе. В магазине в строительном или хозяйственном.

Ольга Мерлина

Склифосовский

Носом в говнище и все пройдёт, пары раз должно хватить

Склифосовский

Значит жалеешь

Склифосовский

Можно там где гадит туалет поставить и если начнёт ходить туда то двигать по тихонько к месту где он должен стоять, да и обработайте пол лимонным соком

Оля Ляляляля

Не не жалею тыкаю как надо

Ulkiora Shiferr

Зачем прощаться? Можно приготовить вкусную шаверму ^_^

Андрей Рощин

надо было так сказать с пеленок приучать к толчку...

Оля Ляляляля

6 лет коту. Гадит только последние полгода

Андрей Рощин

а, ну значит все, дедушка устал)

Андрей Рощин

не,ну шесть лет это конечно не супер старость для кота, но уже такой, пожилой он, а вы не пробовали его к ветеринару, может у него какая болезнь, а вы его критикуете)

Андрей Рощин

ну... тогда я не знаю, у меня пес такой батвой начал страдать,когда ему уже за 12 лет перевалило, но так доктор сразу отрезал, мол старый уже,где приперло там и делает дела, нет сил донести до места, типа как недержание старческое.