Виктор Потороча

У хозяйки именины. Стол накрыт. На столе стоит вино, водка и закуска. Но хозяйка сказала: “ Вино и водку открывать не будем, просто на них смотрим. Когда на вино долго смотреть, то в организме выделяются какие-то вещества и человек пьянеет, даже не выпив”. Стали закусывать не выпивая. Но гости быстро смекнули. Сложились тихонько, под столом, по 100 руб. отправили двоих в магазин. Когда выпивка была куплена, и как только хозяйка отлучалась на кузню ,гости наливали по пол стакана и выпивали. Стало

Ответы
Снежана Кирпий

«Сладкоежка» мы в тебя влюблены, лучше тебя в Мире не найти.
1 куплет.
Тортик, тортик самый вкусны.
Лучше тортик не найти.
В «Сладкоежку» приходи
«Киевский» и «Пражский» вкусный бери.
Припев:
Наши кондитеры лучше всех,
Им в искусстве нету равных.
Мы довольные всегда,
Что у нас такие кондитера. – 2 раза.
2 куплет.
Мы на Чёрном море живём и торт «Чёрное море» жуём.
Есть ещё «Прекрасный мисс», «День и ночь» и «Дамский каприз».
Пиццу и сосиску в тесте в «Сладкоежке» бери
И друзей своих быстрее приводи.
Припев:
3 куплет.
Нам на День Рожденья сделали самый лучший торт
И пойдёт от радости танцевать народ.
Ведь самый вкусный и красивый наш Праздничный торт.
«Сладкоежка» мы в тебя влюблены, лучше тебя в Мире не найти. – 2 раза.
Припев:

Виктор Потороча

Снежанна, Вы -поэт.

Снежана Кирпий

Да по наследству, композитор. писатель, сценарист и музыкант, артист.

Виктор Потороча

Столько у Вас званий. Где мне с Вами сравниться, простому советскому человеку, математику и физику.

Снежана Кирпий

Сан Саныч у меня математику преподавал в ГДР и был директором нашей школы 89 меня очень любит всегда просил чтобы я выступала.

Виктор Потороча

По дорогам знакомым за любимым наркомом мы коней боевых поведем Так мы пели в детстве на уроках пения, и мой голос был слышен за три дома до школы. Но Хваина Барисовна поставила мне тройку по пению На этом всё и закончилось.

Татьяна Соколова

веселее. (радовались они, что только выпивку купили, а вот если бы они и ели в приглядку, то им было бы не до веселья

Hина Степанова

молодцы гости .Раз стол накрыт и повод есть , только доза большая сразу по полстакана .

Виктор Потороча

Говорят, что первая рюмка идёт колои, вторая - соколом, 3-я - мелкой пташкой, а 4-я - таклй мелеой пташкой, что и не видно.

Hина Степанова

я только первую рюмку выпиваю и то вина или шампанского . Вторая мне уже не доставояет удовольствия , а про третью и вообще молчу ,она уже не под каким видом не идет . Во всем есть своя мера .

Виктор Потороча

А я только две выпиваю.

Hина Степанова

значит мы не пьяницы и любители даже выпить . Будте здоровы !!!

Виктор Потороча

Я не согласен с Владимиром Красное Солнышко, который сказал: "Цель жизни в питие, а без него ничтоже бытие".

Марина Мартынюк

велело или грустно, в зависимости от количества выпитого.... 😉

Наталья Черемисина

всем понятно, что надо сброситься по 200 и купить закуску

Лариса Моисеенко

Все напились, а хозяйка сэкономила. Находчивая)))

Татьяна Штомпель

интересный рассказ, жаль не полностью... 🙂

Татьяна Штомпель

. да уж..такое надолго запомниться..)))....

Виктор Потороча

Хорошего Вам настроения.

Татьяна Штомпель

Спасибо, Виктор! И, Вам всего доброго!!!

Елена Староселец

Стало быть не помогло зрительно.

Татьяна Петрова

Странная какая-то ситуация.

Ната Карасёва

Именины удались наславу

Виктор Потороча

Потом их назвали именины с избминкой.

Ната Карасёва

Изюминкой? хорошо!

Виктор Потороча

Кто-нибудь на именинах, что-нибудь вытворит. А заткм пол-года вспоминают.

Ната Карасёва

точно)))

Виктор Потороча

Удачи Вам во всём.

Ната Карасёва

спасибо))) и Вам)

Константин Константинов

Оглавление должно быть.

Лариса Михайлова

чем дело кончилось?

Виктор Потороча

Навеселе разошлись.

Лариса Михайлова

а хозяйка ...жадина....

Юрий Бобаренко

СО ВСЕМ ВЕСЕЛО

Виктор Потороча

Ответ очень правильный.

Валерий Моргунов

интерестний

Виктор Потороча

Тайна всегда веселит.

Татьяна Плетнёва

веселей

Чулпан Рахимова

это так -если ты смотришь и даже долго думаешь в организме дейсивительно вырабатывается алкаголь и человек пьянеет

Виктор Потороча

Каких чудес не бывает с 1-го по 21 января?