Друг

Почему на свете так много непризнанных гениев ? Когда их уже признают?

Ответы
В Лад

да, много их, и я их наблюдал, и ощущение от них как от случайно мимо проходящих, по ницше, как необычное, для полскости и плоских , от точки расширяющееся и в точке исчезающее пространное пятно, как след, прошедшей мимо, сквозь, наших убогих плоских представлений, гиперпространственной фигуры идущей лишь своим неведомым, невидимым никем путем величия

Друг

Красиво. Прямо стихотворение

В Лад

Вы правы, их воспринимаешь в глуине как без словестную ритмичность, регулярность , музыкальность плывущего усилия первостихосложения мотива

Niemand Против Войны

Выпей с другом. Одну, другую... Ишо выпей! И вот вы друг для друга уже гении. Но выпили только вдвоём, поэтому – непризнанные. Пригласите третьего, четвёртого, пятого... И вас признают.

Дмитрий Дмитрокопуло

Лучше между струйками и не признаваться. А то упекут в спецлабораторию ФСБ и будут копаться в мозгах. Не дамся - ХУЙ им.

Друг

🤣🤣🤣

Дмитрий Дмитрокопуло

А мне вот несмешно ни разу

Иван Подбицкий

одного вот признали и сразу же распяли на кресте. так что лучше пускай ещё поживут

Игорь Погребняк

Ой.......🤦‍♂️
Та оно мне надо???????)))...😜
🖼 😉

Гр
Графиня

Давайте на сайте друг друга гения и признавать. Будут наши сайтовские гении.

Sergio

Когда предоставят значимый для общества результат своей гениальности.

Друг

А как же "таланту надо помогать, бездарности пробьются сами"?

Sergio

От признания таланта до гениальности - пропасть.

᠌ ᠌

Иногда я вполне готова признать, а потом догнать и ещё раз признать.))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вам же сказали приходите завтра, а вы сегодня приходите!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так их признают. Только не всегда гениями))

Друг

А кем иногда?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну, например безумными гениями, психами, зазнайка и, графомании, мазилами и т.д))

Друг

Крутяшно😄

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну дык)) Давай и тебя признаем)))

Григорий Шапиро

🤣🤣🤣Пусть хоть объявятся,болезные...😜

Ценитель Прекрасного

Да и зачем. Если б за это деньги платили)

Друг

Вы тоже непризнанный?))

Ценитель Прекрасного

Я вообще наоборот: признанный негений)

Друг

Ничего себе. Здорово. Наливайте

Ценитель Прекрасного

Вот окажусь рядом с вами - так и начнём.

Бенвенуто Челлини

Дык психиатров не хватает🤷‍♂️.

Друг

Печально

Бенвенуто Челлини

Ну хоть благодаря соцсетям мы о них узнаем.🙄.

Stanger

для этого нужно хотя бы умереть

Друг

Ну тоже вариант)

Алексей О.

Так их это аще не колышет же.

Марго Беккер

Только после их кончины😜

Друг

)))

Марго Беккер

Не бывает Непризнанных..

Марат Балакбаев

Мне тоже интересно, жду...

Тимербулатов Рамис

Это что про себя вы ?🙂

Друг

Нисколечко

Тимербулатов Рамис

Ааа типа сумничал🙂

Друг

Я девочка. Типо съязвила

Тимербулатов Рамис

Ой айм сорри🌹

Игорь Калиниченко( Русский)

Ой, я уже не жду)

Друг

Отчаялись?))

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, надоело. Отчаиваться не собираюсь)))

Смена Мерности

Зачем🤷‍♀️🤔