Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Кто и за что убил Ахмада Кадырова ?

Ответы
Лидия Зубова

Наверное, сам сынок. Захотел стать президентом.А вообще-то, кто это сделал, тот молодец, потому что Ахмад Кадыров открыто призывал к тому, что каждый чеченец должен убить 100 русских.

К В - 2.

темная история...официальная версия чеченские сепаратисты за то что встал на сторону федеральной власти.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Человек выбрал правильный путь и поплатился. Наблюдая за Кадыровым, я не видел в его глазах что-то бандитского, радикального. Он был Духовный человек, который хотел просто жить без бандитизма, терроризма, ваххабизма.

Светлана Ержанкова

туда ему и дорога

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

во всяком случае он был против терроризма, бандитизма, ваххабизма. На мой взгляд он был просто духовный чел-к.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

вопрос, кому, кто его заказал, ставит в тупик

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

ему уже угрожали не один раз боевики банд подполья, в том числе и Басаев, и когда его спросили журналисты, почему он не достаточно имеет охрану, и когда появляется на людях не одевает бронежилет, он ответил: Если кому нужно меня убить, они это сделают, и никакая охрана меня не спасёт.

Светлана Ержанкова

а почему вас это так интересует?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

меня много что интересует что происходит и произошло. И это не исключение.