Ilinca Balta

успокаивает ли нервы курение ?

Ответы
**
*искандер* *******

если чел только начинает курить то да и то на небольшое время на минут 5-10 пока неотпустит а когда уже куришь со стажем тогда просто зависимость вот и все

V S

всяко, и здоровье тоже уколышивает, мужиков половина сразу тебя в игнор поставят, да много чего еще есть необычного

Иришка Смолина

нет,ученые доказали что наоборот при курении человек еще больше нервничает

Wi
Witman

успокаивает, (сам проверял и в бошку даёт)

Влад Наглый Ангел

Все зависит от психологии человека

Дмитрий Александров

Фииииииии.........Конечно же неет!!!!!

Волков Юрий

думаю не сейчас да и еще легкие

Kirk Armstrong

подрочить, вот что успокаивает

Михаил М

Если только внушением в это

Славный

свои да, дрегих мот и нет