Пилбил Денегнедавал

МинЮст РФ приравнял использование продукции "Contex" и "Durex" иностранным влиянием на демографию и обороноспособность страны

Ответы
Лисий Хвостик

А при чём здесь демография? Защищаю их продукцией свой анал! Если у всех из за отсутствия лубриканта треснет очко, это не улучшит обороноспособность страны! Дебилы бля!

~L
~Eva Lansca~

Да ладно?! Боже , как придумают глупости! А то , что это эта "контра" ещё и от венерических болезней защищает, это тоже плохо?!

Ва
Варвара

Ну да... зато на кассе появились отечественные аналоги за 50 р. Даешь демографию!
В этой стране рожать нельзя!

Ал
Алексей

а то что тв предательствует ничего? . показывают все оружия все рассказывают секреты .даже не надо шпионить

Со
Сором

А толку что бабы нарожали? Уже пакеты складывать негде, а Соледар и ныне там

Раш

Будем пользоваться только нашими. Г@ндоны "Богатырские" - хрен натянешь!)))

Юр
Юрий

и заломили цены! теперь школьники и студенты опять возродят вич...

Мирумир

маразм. и климакс - это еще не их диагноС. у них уже дегенерация

Віктор Край

лепрозорий пора огораживать.

Ar
Ari

Лучше бы durex применили те кто породил таких гениев мысли

Mihail Ozur

Иноагенты не должны влиять на производство солдат.

Валерий Сумский

Этот хорошо или плохо? Меня как-то то касается?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И средством борьбы с размножением противника

Просто Александр

Всё лучшее на х*й- реклама презервативов "Contex"

Митяша

Кто-то бред написал, а вы это сюда припёрли...

Clan

Сам придумал или скапипиздил у кого?

Дарья

на, дарю. Только не хнычь🖼

Пилбил Денегнедавал

Бля, я тогда ещё не жил! Этож раритет! Можно за бешеные баксы продать, как иконы Рублёва!

Дарья

да ладно . ты такой молодой ?

Пилбил Денегнедавал

Ну так... Почти везде, кроме волос на голове...

Александр Жданов

смех смехов, а ведь все может быть

Shurali Cherep

Тогда всю резину надо "признать"

Романтичная Особа

Ну да, свои то у них рвутся😂

Морошка

Приговорили к протыканию?:)