Друг

Какой вы предоставляете свою старость? Возраст, состояние здоровья, количество людей вокруг вас...Т.е . вы одни , или с детьми, или со всей своей многочисленной семьёй? Бодры и веселы или больны и немощны...Или вы в доме престарелых...Или...Какая она- ваша старость?

Ответы · страница 2
Лариса Мельникова

пока живу на даче, здесь спокойнее и воздух чище

Люд- Мила

какую при жизни создашь, такой и будет старость

Друг

))) при жизни))) Ну после жизни вообще трудно что-либо создать...

Люд- Мила

вот и думайте

Василий.

Равномерная. Детям навещать не запрещено.

Василий.

Все, что не запрещено, разрешено.

Ольга Чекмарева

А старость - это по вашему со скольки лет?

Друг

Хм))) Хороший вопрос))) Не знаю...Наверное с момента, когда совсем перестает хотеться трудиться...😂😱Смешно как то получилось)))

Ольга Чекмарева

Ну, я например, уже два года на пенсии,,,,но старой себя не чувствую ни зачто,

Друг

Вот))) Наверное надо слово поменять...Хм))) Озадачили)))

Ольга Чекмарева

Но , в принципе, я представляю себя лет через 20-30 в окружении детей, внуков и правнуков, И , обязательно, рядом со своим мужем,

Друг

А я в 95 планирую кататься на сёрфинге 😁

Ольга Чекмарева

Супер !!! Через 38 лет обсудим где волны круче !

Музыкальный Кот 🐈

Старость, ага) Хорошо, если до 40 доживу))

Музыкальный Кот 🐈

У меня рак хитрости.

Музыкальный Кот 🐈

Угу.... Все началось еще в школе, я часто болел воспалением хитрости, из за чего пропустил много занятий...

Вл
Владимир

Заранее никто не может знать о будущем.

Вл
Владимир

Фантазии к реальности не относятся.

Уг
Угу

Рядом с такой симпатичной девушкой😉

Уг
Угу

Ну смотря для кого. Я дедушка и не считаю себя старым, ещё дай по отжигать. Так что значит с девушкой 😊

Уг
Угу

Так что давай к нам весело встречать старость😂

Виктор Молодов

Как жизнь положит. Кому какое счастье.

Надежда Генералова

У 75-летней Сары День Рождения. Должны прийти три её подруги Её сын купил ей торт и пирожные и положил всё это на кухне, а так как память у Сары уже не та, то он написал записку, что и в каком порядке делать, и прикрепил на холодильнике. Как только пришли подружки, Сара идёт на кухню и читает: -
1. - Напоить чаем.
Она приносит в комнату чай и все пьют.
Она опять идёт на кухню и читает: -
1. - Напоить чаем. Они опять пьют чай...
И так шесть раз...
После этого подружки прощаются и уходят.
Уже на улице одна из них говорит: Эта Сара - просто свинья. Два часа сидели - хоть бы чаем угостила!
Вторая: А разве мы были у Сары?
Третья: А кто такая Сара?
- Как, ты не знаешь?! Это медсестра из нашей поликлиники.
Вечером приходит сын и видит, что всё лежит нетронутое.
- Мама, что случилось?
- Ты представляешь, эти сучки даже не пришли!!! Это просто анекдот.Но не дай бог никому дом прристарелых.

Владимир

Что представишь, будет совсем не так.

Владимир

Для здоровья более полезно вспоминать юность, и представлять себя в ней.

Natali Shelkovica

🖼

Виктор Маркелов

Свобода от работы по крайней мере.

Елена Онищенко

Я ...семья - какая будет - в жизни все меняется ....я не то , что бодра - я энерджайзер - много работаю и много путешествую ...рядом такой же старичек - занимается любимым делом ...мне хорошо и спокойно .

Друг

Старость спортивная?!))) Вопрос был о старости, точно помню.

Гуманоид

Представь старая и в море, и тут 🖼

Гуманоид

То-то ужо на бережку🤣

Peter Varakin

Я - труп.... Вот и вся недолга...

Peter Varakin

Я папу с работы забирал... Недавно... 10 минут, и всё... Вот и вся старость и пенсион... А офицер... Был бы я рядом - до "Скорой "бы продержал... А я приехал через 1.5 часа... Сотрудники то ли обделались с перепугу, то ли не умели делать "непрямой" и ИД....

Elchin Kuliyev

надеюсь с семьей и внуками)

Алексей Прибылов

идеальная. с женой на пару.

Олег Землянский

Лучше не представлять....

Олег Землянский

Да один буду наверное загибаться где -то))

Максик Ласковый )

Дай Бог чтоб быстрая. ))))

Максик Ласковый )

Буду бегать пока не упаду замертво или на любимой женщине. ))))

Василий Сычёв

Не хочу думать об этом ..

Владимир

с другом всегда хорошо

Юр ..Спб

такого я не допущу

Друг

Как это? Чего не допустите?

Юр ..Спб

немощности

Друг

Отлично.Так и какова ваша старость? Как хотите ее прожить?

Юр ..Спб

делать то же,что и сейчас