Люба Борисова

Данила Багров (поигрывая пистолетом): - Вот скажи мне, мужик, в чем сила? Мужик (трясясь от страха): - Я думаю, в деньгах... Данила Багров: - Вот и брат мой говорит, что в деньгах. А сила, она в Ньютонах. Так в чём же она по Вашему , СИЛА ?

Ответы · страница 3
Поцелуй Любви

Смотря какая. У шакала она в клевете, у доброго в правде, у ф-ста в его идеологиии т.д.

Люба Борисова

Я спрашиваю у каждого. В чем Ваша правда ?

Поцелуй Любви

У меня тоже в некотором роде. Только правда у всех разная, вот и получается у одного во лжи у другого в клевете правда у третьего в богатстве. Всё зависит от индивида. Каков его выбор.

Люба Борисова

Не бывает правды во лжи... пусть разная.. пусть у каждого своя, но это правда, а не ложь.. А уж в клевете тем более правды быть не может. Вопрос стоит - в чём Ваша сила.

Поцелуй Любви

Бывает заинька) Ложь это разновидность правды. В этом социуме, где мы живём, давно всё перемешалось как в кошмарном сне. А кто установит критерии оценки правды? Сейчас цинизм и прочая гадость процветает везде. Одной прокуратуры мало, чтобы что то доказать. Правда хороша для того, кто её знает и ценит, живёт по чести по совести, по справедливости.

Люба Борисова

я за себя отвечаю.. а Вы - за себя... чего так абстрактно говорить.. лучше конкретно.. тогда и правда найдётся Клевета, это преднамеренно лживый оговор и к правде не имеет отношения. Можно просто быть честным... без оглядки на социум и прокуратуру

Риточка

как поговаривал профессор Преображенский В ЛАСКЕ книги надо почитывать классиков

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Стихия природы -это сила самая великая. Еще есть сила, но нам она тоже недоступна.

Люба Борисова

Асфальтоукладчицы знают толк в силе, как и шпалоукладчицы))) А хотелось бы и ту, недоступную познать)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сила мысли. Недоступна.)

Шамиль Атабаев

Сила в правде.И не стоит порочить Багрова который дал стимул любить свою родину.

Люба Борисова

Родина всего одна.. какая бы она не была

Шамиль Атабаев

Согласен но она просит отчистить ее.

Шамиль Атабаев

Мало природа говорит забирая жизни.

Люба Борисова

Одни рождаются, другие умирают... так было всегда

Шамиль Атабаев

Это вам потом решать когда увидите.

Вадим Грудин

..... надо успевать жить... радоваться.... радовать другого человека.. удивляться....

Виталий Brick

судя по тому моменту, в пистолете 😀 посмотрел бы я на него без пистолета ))))

Люба Борисова

Так и есть. На чьей стороне правда, чаще зависит от профессионализма прокурора и адвоката. И судьи конечно. Что то про него забыла ) Это чем то похоже на карточную игру. Только хороший адвокат еще и фокусник, а бывает что и шулер. Одна и та же карта в его руках по разному может выглядеть . Если честно, некоторыми адвокатами восхищаюсь.. это искусство , не меньше чем балет, или музыка. Но нет тут правды. Одно желание оправдать и наказать. Правду можно найти лишь когда оба спорящих этого захотят. И эта правда будет для них важнее собственного благополучия. А сейчас, каждый спасает себя и годами нажитое непосильным своим непосильным трудом ))) А правды, так и нет .

Виталий Brick

да уж, время сегодня такое, хлеб, золото, наган )))

Люба Борисова

Скромные и вежливые люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем. )))

Виталий Brick

ага, такие интелегентные, ночью, когда спишь, что бы не тревожить, даже подушечку на голову положат, что бы всё культурненько было ))))))

Люба Борисова

Только и остается шутки шутить.. вопросик то серьезный )

Галина Золотарева

"Силу бы Кулону ку на ку , силу бы Кулону кунаку, деленную на эр квадрат! 😍

Александр Туганов

А в фильме Данила кажется даёт ответ или негретос сука не дал договорить?..

Люба Борисова

В фильме Данила сказал что сила в правде, у меня это анекдот. А я спрашиваю у всех в чем их сила

Александр Туганов

Правде и справедливости...

Станислав

Хотел сказать "в знании", но нет: деньги и власть - реальная сила и свобода.

Люба Борисова

Вот и брат говорил, что в деньгах )

Евгений ..,

А сила в воли человека и в правде ... поддерживаемая ствольной энергией ...

Люба Борисова

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться большего, чем одним только добрым словом. )))

Евгений ..,

согласен... но это только среди кого ?

Вя
Вячеславовна

В слове.если владеешь словом,зачем владеть кулаком?кулак он не для драк.

Сергей Канев

ньютон,битый по голове яблоком чудак,и где тут сила?что то здесь не так...

Василий Сычёв

в Джоулях.. но был бы я физиком я бы предложил исчислять в ...Джульеттах

Неизвестно Неизвестно

В истинном восприятии реальности) Так сказать в фильтрах восприятия)

Aleks Arts

в пистолете! С пистолетом можно и справедливость восторжествовать!!!

Люба Борисова

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем добрым словом ?

Aleks Arts

да! а семью семь - сорок семь...

Вета Россия

В Ньтонах, килограммо-граммах, динах...А еще в убеждениях, мозгах...

Юрий Ковтуненко

Девиз сталеваров"Наша сила в плавках"!

Вета Россия

)))))))))))))!!!!!!! Какие они, однако сталевары! Все такие сильные? Не отвечай))))

Eugen Schitz

Вы хотите чтобы я открыл учебник физики? Или о правде говорить?

Eugen Schitz

Я не сказал выше?

Люба Борисова

Не сказали.. только меня спрашивали

Eugen Schitz

Ответ в вопросе. Или о правде говорить?

Люба Борисова

О правде Данила говорил.. Ясно.. Вы значит тоже. Я тоже с этим согласна, что в правде

Eugen Schitz

Предьставте картину и рамка её-правда, а содержание-ИСТИНА! Это очень сложное не слово, но содержание смысла в нём!

Валерий Манучаров

скорость помноженная на массу. А вообще правда у каждого своя

Кот Макси

В первом ударе... Бьёшь в переносицу - вот и кирдык пистолету...

Люба Борисова

если на конкретного нарвёшься, то не сработает . Тут своя психология . Ладно.. у каждого своя сила )

Кот Макси

Конкретному я не интересен. У них только заказы.

Люба Борисова

и заказать некому ))) Неплохо живёте

Кот Макси

Ну, есть кому... Но никак...

Люба Борисова

Ладно Нарым. Живите долго.)))

Анатолий Бычинский

Ну-у,версия сталеваров:наша сила-в плавках... 😜

Анатолий Бычинский

Так и я о том же... ☺️ 👍 🌹