Дима Щепетихин

Какое самое гениальное изобретение, которое изобрел человек ?

Ответы
Владимир Ефимов

Всё относительно. Но самое гениальное - когда сам делаешь то, что от себя никогда не ожидал!

Дима Щепетихин

Наши возможности почти безграничны, умение их использовать осознанно воистину гениально

Владимир Ефимов

Например, Бронников создал методику, которая позволяет слепым от рождения людей видеть не глазами , но мозгом, а обычным людям открыть сверхвидение.

Дима Щепетихин

спасибо, поищу о нем информацию)

Владимир Ефимов

Я с ним лично работаю.

Ол
Олег

3 фазный асинхронный электрический двигатель Тесла Н.

Дима Щепетихин

Тесла великий ученый, мне кажется его вклад в науку сопоставим со вкладом Леонардо Да Винчи, однако его изобретений пока не упомянули

Ол
Олег

как то так

Людмила Филатова

По моему все изобретения гениальны

Александр Басараба

может это ещё впереди??? 😄

Дима Щепетихин

несомненно.Но и сейчас есть изобретения, которые перевернули нашу жизнь

Александр Самойлов

катушка Николы Тесла

Дима Щепетихин

Возможно адронный коллайдер в перспективе, пока мы не раскрыли весь его потенциал.

Александр Самойлов

а открытия Теслы вообще положили в долгий ящик, пока не исчерпаны запасы нефти, а жаль

Дима Щепетихин

очень интересно, много ли сохранилось его работ,которые человечество еще не видело ?

Александр Самойлов

этого мы не узнаем - нефти на наш век хватит

Галина Осташко

стиральная машина!!!!!!!!

Елена Баласанова

все гениальное просто

Дима Щепетихин

3 фазный асинхронный электрический двигатель Теслы сложно назвать простым)

Светлана Чуйкова

не могу определиться.

Иван Куцаев

КОМП .

Оля !!!

человека

Дима Щепетихин

этот процесс сложно назвать мыслительным)

Ле
Лена-Сава

А какой он? 😮

Дима Щепетихин

Поступательный, к тому же ближе к инстинкту)

Оля !!!

про мыслительное в вопросе ни слова нет. а ответ ну просто гениальный 😄 😄 😄

Александр Клок Фаталист

Колесо

Жанито

интернет,

Ел
Елена

Их много гениальных. Вы знаете самого гениального учёного ?!

Ел
Елена

;)скромность , вот почему ты мне нравишься

Кочкин Николай

ракету

Алексей Горталов

Ракета - мелочь. Колесо и деньги

Кочкин Николай

деньги мелочь золото