Lina Snegnaya

Что вы тут делаете?

Ответы · страница 7
Зоя Фазылова

Конечно вопрос интересный, но я думаю если раскинуть мозгами наи мнения совпадут

Елена

Не могу уснуть... Точнее спала два часа и проснулась.... Температурю... Спать не могу

Александр Жаров

Иногда читаю, отвечаю. Как Высоцкий пел: "Ставят мне вопросики острые, жгучие..." : )

Александр Жаров

Да ничего я не ищу, а просто, как было мнеПрими таким, как есть, всё то, что происходит...Вот и принимаю и радываюсь, как в народе говорят. 🙂

Сергей Гончар

...отвечаю на вопросы. Некоторые из них весьма интересны, заставляют задуматься.

Алина Н

о смысле жизни, например? )

Сергей Гончар

...скорей, о некоторых ее аспектах.

Емельяненко Александр

провожу прекрасно время и общаюсь с интересными людьми,хотя встречаются и хамы

Елена Алиева

вообще-то просто поиграть в эрудита зашла. ну пока не мой ход на вопросы отвечаю

Александр Потехин

сел заплатить за квартиру, вообще-то, ну вот увидел, что задали вопрос...
Ща уйду

Ирина Славина

Тренируюсь в быстроте ответов и печатании на клавиатуре. А Вы что тут делаете?

Маргарита Титаева

буквально--пишу ответ на ваш вопрос....а вообще тут бывает довольно интересно...

Андрей Переверзев

Даже и не знаю. Задаю вопросы, отвечаю на них) Хочу найти человека для общения)

Андрей Переверзев

Мило, да, ничего не скажешь)

Красавэц Прынц

Общаюсь,но и в процессе мне народ помогает http://ldwc.rabotamp.ru/575728765/1396402/ 🌹 🌹 🌹

Miko **

провожу свободное время! и по мере своих возможностей стараюсь помочь людям!

Дм
Дмитрий

провожу время - если кому-то мое высказывание придется в точку - замечательно

Владимир Лобчук

Я сам вообще не понимаю, но уже 20 минут этот киллер времени держит меня здесь

Светлана Косарева

И правда? Реального общения не хватает. Вот сижу отвечаю. Вроде как беседую...

Татьяна Проскурякова

Спрашиваю!!А еще Марину найду и поддам ей как следует что заманила меня сюда!

Антонина Эннс

Кое кому помогаю, иногда помогают мне, бывает шалю, а в основном развлекаюсь1

Петр Лейман

Рекламирую свой сайт http://esotericpl.narod.ru/ и иногда отвечаю на интересные вопросы.

Сергей С

Уникальная программа ДУ на Форекс. Получайте ежемесячный стабильный доход

Шура

сам думаю, что я тут забыл, получил письмо на почту,ответил и пошло и поехало