Эр
Эрнест

нежность - главное отличие любви от страсти?

Ответы
Рая Люба

Нежность - это просто прелюдия. Хоть к любви, хоть к влюблённости. Любовь должна быть сильной, глубокой, но разумной. А вот неистовая страсть вредна, она похожа на жуткую болезнь, страшно изматывает.

Раиса Кривошеева

Нет! Главное в векторе! Страсть всегда говорит "дай" : времени, ласки, тепла,..... А любовь говорит " возьми"! "Я тебе помогу" , "Что ты любишь?" .....

Тамаретта

Мне кажется, страсть - это состояние, а нежность - это чувство, но и то и другое - составляющие любви, но на разных этапах!

Имя Женское

не отличие, а присутствие...не у всех, конечно. не всем нужна та нежность, от которой млеют любящие

Ма
Марина

"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, "...

Евгения

нежность, любовь неотвратимо должна перетекать в страсть, но не всегда так бывает

Llll Jjjjj

а зачем страсть от любви отличать в любви всё пригодится)) и нежность особенно ))

Olga Raevska

Не главное. Время главное: страсть со временем проходит, а любовь укрепляется

Суфия Каримова

любовь не может быть без ласки и страсти,но это мое мнение...

Марина Марина

если человек любит, нежность присутствует во всем.....

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Не любовь от любви отличается отсутствием поцелуев.

Эр
Эрнест

точно!!!

Эр
Эрнест

.. правило проституток - не целоваться на работе...

Марина Артемьева

Страсть не исключает нежность... мне так кажется.

Эр
Эрнест

...приятный бонус...не более

Эр
Эрнест

..оральный секс возможен если любовь а не страсть?

Марина Артемьева

но не главное отличие, наверное...

Эр
Эрнест

страсть исключает нежность ротому что ненасытная и жадная до плотских утех..

Марина Артемьева

страсть бывает разной, как и нежность.

Снежок Снежана

Какая любовь без страсти? Только безусловная)))

Снежок Снежана

А ласкаем нежно и ласково))) 😋

Эр
Эрнест

опять ты не туда)) нежность она к человеку а страсть к сексуальнома партнеру... ох да ах ...ну и дургие звуки

Снежок Снежана

Ойййй...что ты мелешь...любовь со страстями к любимому человеку 😋

Эр
Эрнест

что я мелю?? ну хорошо..тогда пусть это будут возвышенные чувства ..платонические..ты об этом?

Снежок Снежана

Нет платоническая это безусловная...хотя в любви двоих тоже возможна)

Юлия Пак

Любовь - это чередование нежности и страсти.

Светана Вел

хотите сказать. что в страсти нет нежности?

Nikolai Garskov

Ничего он не хочет на самом деле, даже спросить мыслей нет..

Светана Вел

уснули.. мысли

Nikolai Garskov

Не а... Не родились, Извилины параллельно в мозгу разошлись!)

Светана Вел

та налево.. та направо.. 😄

Nikolai Garskov

Потому минула слава, Не пришла любовь и страсть испытать не удалось!)

Светана Вел

еще не вечер..

Алёна Баранник

нежность и страсть две состовляюшие любви

Эр
Эрнест

не-а

Алёна Баранник

вы типа все знающий и самый умный 😄

Эр
Эрнест

не а чо сразу ржать??)))

Эр
Эрнест

)))))

Св
Светлячок

общего ничего нет.., да, нежность - любовь...

Особенная Особа

йа страстна-нежнайа..што са мной такда?=)

Эр
Эрнест

токада с табой 17 лет молодасцть!

Эр
Эрнест

...фокыс покас

Эр
Эрнест

ыыыыы)))

Кобра 13*****

это только часть любви -- как и страсть.

Эр
Эрнест

не согласен ..страсть - не любовь неа

Кобра 13*****

это для фригидок и душевных импотентов страсть не нужна - ну кто спит не ходу))) им и секс не нужен. А если Любовь -- то крышу сносит конкретно.

Эр
Эрнест

ээээ...любовь и секс не обязательно должны быть вместе! Страсть это всегда - секс а Любовь всегда - нежность

Кобра 13*****

ОБЪЯСНЯЮ -- ЛЮБОВЬ БЕЗ СТРАСТИ ТОЛЬКО У ФРИГИДНЫХ ))))))))) А НЕЖНОСТЬ И К КОШКЕ БЫВАЕТ

Слесарчук Нина

нежность - самое прекрасное в любви.