НЕ
Наталия Ена

« Лучше быть одной, чем несчастной с кем-то».
— Мэрилин Монро а вы тоже так считаете?

Ответы
Александр Шитов

"Двоим лучше,нежели одному;потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их:Ибо если упадёт один,то другой поднимет товарища своего. Но горе одному,когда упадет,а другого нет,который поднял бы его. Также,если лежат двое то тепло им; а одному как согреться?И если станет преодолевать кто-либо одного,то двое устоят против него: и нитка втрое скрученная,не скоро порвётся."(Библия-книга пророка Екклесиаста 4:9-12)

Евгений Стариков

Англичане говорят: из двух зол не выбирай ни одного... Равняйтесь на Англию, Натали!)))

НЕ
Наталия Ена

))Евгений!! спасибо большое...уже..равняюсь..)))

Евгений Стариков

Равняйсь! Смииирно! На пра..., на ле..., ногу на плеее...!!!)))

НЕ
Наталия Ена

....стоп..стоп..стоп...Евгений !!! определись с командой!!!))))гололва -кругом ..ноги узлом...каже теперь распутаться ?))))

Евгений Стариков

Это прикол такой из моей юности )))

Та
Татьяна

надо сотворить счастье свое...но не жаловаться на жизнь и не роптать на судьбу.)))

Ал
Альберт

ДА.ГОД НАЗАД,У МЕНЯ ТАК ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ.....Я ОДИН.

НЕ
Наталия Ена

..мы все проходим через это...вы молоды и еще будете счастливы))

Газинур

не считаю. так и есть. и не жалею что один.

Таня Ежова

Нее... лучше с кем-то быть счастливой)))

НЕ
Наталия Ена

счастливым можно быть только с любимым ,а не лишь бы с кем...)))

Таня Ежова

это понятно... но, если счастлива с кем-то, то он - любимый)))

Stas Zheltikov

это всё злые языки

Александр Гусев

вопрос спорный

НЕ
Наталия Ена

да..высказывают разные мнения...

Александр Черемисин

Одному скучно.

НЕ
Наталия Ена

??? лучше скучно..чем несчастным...хотя вы имеете право на свое мнение..

Александр Черемисин

Умрешь со скуки и жизни не порадуешься.)

Жанна Хацкевич

Полностью....

Ан
Анна

Правильно!

Алёна Харченко

Да...

НЕ
Наталия Ена

...злым???да еще и очень!!!и как часто....

НЕ
Наталия Ена

..значит очень часто......а я не верю в это....ну не может человек с такими глазами быть злым...или же...вы просто нат смотрели на фотографа? и ваш взгляд потому такой..))

Дима Лямин

меня трудно разозлить я как плюшевый мишка как ни трепи он улыбается... но если совсем достанут то беда

НЕ
Наталия Ена

мне вообще показалось..что вас просто не возможно вывести из себя...вы человек который контролирует эмоции..а ни они диктуют как себя вести..хотя..я женщина..могу просто ошибаться..))

Дима Лямин

да ладно вам. если держать себя в узде жизнь станет скучна и сера