Дм
Дмитрий

Медики утверждают что алкоголизм это болезнь, тогда почему когда люди садятся за руль в состоянии алкогольного опьянения их считают преступниками?

Ответы · страница 10
Зинаида Кузнецова

НАДО МЕНЯТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

Дм
Дмитрий

фото у вас ещё то . А так спасибо что поняли.

Яна Хурранова

Потому что закон преступили.

Дм
Дмитрий

странно, надо выбрать одно.

Яна Хурранова

Ничего странного, забрать права (наказание), пока не вылечится.

Елена Шишкина

Приступники самые страшные

Елена Шишкина

Алкаголики конечно вы же сами спрашиваете

Елена Шишкина

Вы видимо пятницу уже отметили

Милявша Исхакова

Пьяный за рулем преступник!

Дм
Дмитрий

так он ещё может и ничего не совершит а он преступник?

Галина Шишкина

Таких лишать прав навсегда

Дм
Дмитрий

а трезвым которые бьют на смерть пешеходов вы медальки шоколадные раздадите?

Галина Шишкина

Этих тоже(ещё кроме наказания)

Дм
Дмитрий

хорошо что вы не в правительстве . я такого одного знавал.

Галина Шишкина

Дм
Дмитрий

а я не стремился они меня сами выбрали. Уже вы опоздали.

Наталья Ионова

потомучто они преступники

Дм
Дмитрий

только 7 % аварий как то связанны с употреблением алкоголя водителями а с остальными трезвенниками что тогда делать они то получается совершают аварии преднамеренно и 93 % трезвых идиотов им можно за руль, может им медаль за сбитых пешеходов

Наталья Ионова

ну таких идиотов вообще надо лешать прав а не медали

Дм
Дмитрий

а как их вычислять то? мой дядька 54 года ездил пьяным ни одной аварии . Если мы ищем причину то почему то принимаем на веру то что нам подсовывают. Я езжу поддатый иногда ни разу не попался и ни одной аварии за 25 лет . я знаю что вы сейчас напишите нет уже расхотели. Задумайтесь? да мне не нравиться ездить по шафе.

Наталья Ионова

тогда в чём проблема не нравиться ездить пьяненьким е не езди

Дм
Дмитрий

а вы всегда делаете то что хотите ? вот видите . нет. вот и я нет а надо. просто я умею и не боюсь. прощайте.

Гр
Грета

Вы говорите о разных вещах

Посторонним В

За то что больные садятся.

Посторонним В

За руль

Анатолий Калинин

Алкоголикам прав не дают!

Валентина Л.

Но они же не алкоголики...

Валентина Л.

А значит,не больные.А значит,адекватные.А значит,подлежат наказанию....

Дм
Дмитрий

а как быть когда трезвые сбивают пешеходов , они тогда вообще специально. Будем им медальку вешать?

Хохотушка Весёлая

а это уже другая стадия ))

Хохотушка Весёлая

причинение умышленного ... ))

Дм
Дмитрий

подождите это не рассматриваем.

Александр Рудных

Меньше людей надо давить

Дм
Дмитрий

мне по херу ваше не согласие статистика печатается в официальных сводках МВД. Только 7 % аварий связаны с употреблением алкоголя.

.леkс.. .ото.

😂😜👍

Леонид

они больные преступники

Дм
Дмитрий

погодите я не защищаю тех кто совершил преступление. А как вам корова с Дальнего востока что не давно сбила всех на пешеходном переходе, всех , троих в реанимацию. Она трезвая ей медаль за сбитых? Вы о чём?

Леонид

не понял логики.. преступники могут и пьяные и трезвые, и больные и здоровые.. и люди и животные 🙂

Дм
Дмитрий

логика простая не слишком много внимания алкоголю за рулём и не исполнения законов для богатых.

Леонид

ничего не понял.. у вас что-то не в порядке с причинно-следственными связями

Дм
Дмитрий

зачем сразу же обвинят оппонента в своей не сообразительности. не поняли? проходим мимо.

Элен 18

Это психическая болезнь

Дм
Дмитрий

тогда лечит? или наказывать?

Рая Люба

а надо считать героями?

Дм
Дмитрий

только 7 % аварий как то связанны с употреблением алкоголя водителями а с остальными трезвенниками что тогда делать они то получается совершают аварии преднамеренно и 93 % идиотов им можно за руль может им медаль за сбитых пешеходов

Рая Люба

иногда просто головотяпство, невнимательность

Дм
Дмитрий

за головотяпство и невнимательность им по ордену а человек в морге это бонус не хера ходить там где ездят те кто не умеет т. е . головотяпы.

Mihail Kiranow

Я считаю, что за управление в нетрезвом виде надо наказывать. И гораздо сильнее, чем в Сингапуре. НО! только в том случае, если он совершил какое-то преступление, в результате которого нанёс кому-то или чему-то вред.
А просто управление в нетрезвом виде даже как нарушение не рассматривать.

Дм
Дмитрий

Михаил целиком поддерживаю. Сел за руль поддатый знай если чего три шкуры сдерут.

Сергей Л.

Больным нельзя за руль!

Дм
Дмитрий

только 7 % аварий как то связанны с употреблением алкоголя водителями а с остальными трезвенниками что тогда делать они то получается совершают аварии преднамеренно и 93 % идиотов им можно за руль.

Сергей Л.

Это не повод что бы позволять пьяным ездить!А если хирург напьется и вам операцию, согласны?

Дм
Дмитрий

так они и трезвые режут на смерть.

Сергей Л.

Так будет еще хуже!Во что превратиться наша дорога, тут и так дур дом твориться!

Яна Холод

за рулем они не больные

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

И больничный не дают 😞

Ирина

потому что не лечились