Дм
Дмитрий

Медики утверждают что алкоголизм это болезнь, тогда почему когда люди садятся за руль в состоянии алкогольного опьянения их считают преступниками?

Ответы · страница 7
Li.lika-- Li

Есть люди, которые выпивают, но они не алкоголики!

Li.lika-- Li

здоровые люди, которые могут выпить и без последствий..

Серафима Червякова

Потому что БОЛЬНЫЕ не садятся за руль автомобиля.

Валентина

Нечего больным садиться за руль это преступление

Это Все Еще Я

а разве люди, совершающие преступление, здоровы??

Дм
Дмитрий

а что вы считаете в тюрмах все больные?

Дм
Дмитрий

Вопрос ваш не совсем здоровый.

Это Все Еще Я

я считаю, что психически здоровый человек не совершает преступлений

Ирина Отставнова Кочнева

Эта болезнь зависит от желания человека её иметь

Дм
Дмитрий

только от него! а как же люди которые трезвые бьются на дорогах их больше их 93%. они то здоровы?

Ирина Отставнова Кочнева

Не буду спорить знаю, что больше. Не пишите

Дм
Дмитрий

а я вас и не просил, вы разве не заметили.

Галина Осташко

Алкогольное опьянение и алкоголизм- разные вещи.

М)
Маруся )))

Хотите чтобы их считали больными на всю голову?)))

Светлана Невзорова

потому что за руль сели..Само действо преступно..

Дм
Дмитрий

только 7 % аварий как то связанны с употреблением алкоголя водителями а с остальными трезвенниками что тогда делать они то получается совершают аварии преднамеренно и 93 % трезвых идиотов им можно за руль, может им медаль за сбитых пешеходов

Светлана Невзорова

но вопрос о пьяных... У них надо права отбирать - потому что алкаш - это по жизни

Дм
Дмитрий

вы видели недавно на дальнем востоке женщина пешеходный переход собрала трое в реанимации. Она трезвая её оправдать?

Светлана Невзорова

так речь о пьяных, у которых больше нарушений и погибших..

Ел
Елена

потому что не надо было становиться алкоголиком

Катерина Катеринчук

Не сочтивсякой болезнью мможно за руль садиться

Niemand Против Войны

Выпил -- не преступник. Сел за руль -- преступник.

Дм
Дмитрий

Трус значить! мне с вами не по пути. прощайте . не отвечайте не тратьте время.

Niemand Против Войны

Много раз кувыркался-то?

Дм
Дмитрий

Для тебя последний ответ ни одной аварии за 32 года. За рулём каждый день с 84 года.

Niemand Против Войны

О! И каждый день поддатый?! 👍

Cветлана Одарченко

так больным с некоторыми болезнями тоже нельзя

Дм
Дмитрий

только 7 % аварий как то связанны с употреблением алкоголя водителями а с остальными трезвенниками что тогда делать они то получается совершают аварии преднамеренно и 93 % идиотов им можно за руль

Людмила Миронычева

Ну больные тоже могут совершать преступления!!!

Лора

а у нас со всеми болезнями можно сесть за руль ?

Лора

лукавите, знаете , с эпилепсией нельзя ?

Дм
Дмитрий

наверно я не эпилепсик поэтому не знал.

Лора

а голову включить - недосуг ?

Дм
Дмитрий

а зачем вопрос не об этом.

Лора

в этом, не все больные могут сесть за руль . Если это болезнь, то больному в таком состоянии за руль- нельзя, а если садится, то это уже преступление

Михаил Исайчиков

на заднем сиденьи больной впереди преступник

Наталья Дикун

Алкоголики не имеют машин, они всё пропивают.

Наталья Дикун

Вы много видели настоящих алкашей на машинах?

Дм
Дмитрий

для начала почитайте определение заболевания алкоголизмом а потом продолжим я вам не учитель.

Наталья Дикун

Что может дать определение по - сравнению с реальным опытом?

Alina Nn

алкоголизм и выпивший водитель - разные вещи

Alina Nn

Ребята всё очень просто!!! Нужно легализовать наркотики и по символической цене сделать алкоголь, тогда начнется естественный отбор. Кому надо сопьются, сдохнут от наркотиков, а останутся только сильные духом и здоровые люди. 😀

Ванька Ванькин

Ну Алина я уже озвучивал эту мысль:).Просто мне не понятно какое такое "своё дело" делает Дмитрий,если алкоголизм в принципе не излечим......алкоголик он на всю жизнь алкоголик,даже если он 20 лет не пьёт.Это скорее болезнь психики,чем болезнь тела.Да у меня есть знакомые алкоголики которые не пьют уже по лет 25 и кстати таких знакомых у меня довольно много.....до лет 30 они спивались в ноль.....но потом ВДРУГ,у них что то в мозгах менялось и они переставали пить и не пьют до сих пор,но при этом они всё равно алкоголики и они это понимают,это же и не трудно понять это общеизвестные истины......но столько же знакомых у меня есть которые уже "в мире ином" по причине всё того же алкоголя......но я не разу не встречал в свой жизни такого случая,что бы кто то со стороны,какой то там "врач":) взял бы и как то бы внушил человеку что "пить не хорошо"....хотя наверное такие люди есть,кто бы мог внушить это,но наверняка их число настолько ничтожно,что говорить о каком то там "массовом излечение" просто смешно........и опять же слово "излечение" в моём тексте условно,потому как еще раз повторюсь АЛКОГОЛИЗМ НЕ ЛЕЧИТСЯ,но перестать пить человек может......это в его власти.И я не знаю даже о чём тут спорить то?Всё что я написал это неоспоримо известные вещи.

Alina Nn

абсолютно верно! и наркомания и алкоголизм на уровне психической зависимости.

Дм
Дмитрий

ну вы наговорились голубки тогда как говорят французы chatte , chatte agréable à écouter. И наша пословица очень любима китайцам 一个人谈了很多不少

Ванька Ванькин

Мы то наговорились,а вот зачем Вам понадобилось публично врать подобными фразами " У меня много людей которые мне верят и благодарны за то что я в них поверил и вернул семья , детям и родителям.".....мне если честно не понятно:(

Сергей Гиперион

потому же почему и психбольным не дают права

Владимир

И больничный не дают, суки!!!😜

Дм
Дмитрий

вы не умеете брать мне дают.

Владимир

Да? С диагнозом алкоголизм?! Это, что-то новое...

Дм
Дмитрий

вот вам и не дают . уметь надо.

Валентина Партий

Они не в состоянии справиться с управлением

Дм
Дмитрий

вы видели видео сегодня на дальнем востоке женщина пешеходов десяток собрала , трое в реанимации. Трезвая сука. а почему так назвал вы посмотрите тоже самое скажете.

Валентина Партий

Жаль, что такая позорит наш женский пол