Натали Малышка

А как будет отмечать Путин 9 Мая, День Победы, БЕЗ победы?
1. Он придумает какой-то героический фейк?
2. Из мухи сделает слона, типа : Мы все же умудрились в 101-й раз захватить Чернобаевку !
3. Отметит скромно.....или не будет отмечать.

−3
Ответы · страница 2
Акрам Кучумов

Что это так развезло вас... празднуйте день рождения бандеры и других прихвостней ...

Натали Малышка

Я не знаю о чем вы, а у меня вопрос про 9 Мая....

Акрам Кучумов

а что Путин не знает как отмечать 9 мая?... не к месту скабрезный вопрос... будем отмечать как всегда - хорошо и весело...

Натали Малышка

...Вот это я и хотела от вас услышать : хорошо и весело....

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

По методичке и зомбоящику в чумадане пыниной резиновой.

Пёс Да Лис

До 24 февраля я ещё мог что-то квакать типа "он никогдаа...", а теперь и браться не буду.

Натали Малышка

.....и все же.....Ведь он ДОЛЖЕН на 9 мая что-то сказать....что-то соврать..... Ну скажет что-то нейтральное : "Гитлер - капут".....

Пёс Да Лис

Тут недолго осталось. Скоро увидим всё сами.

Шурави

Причем Путин?День Победы празднует вся Россия и все прогрессивное человечество!!!

Шурави

Да кого сейчас добивают...

Натали Малышка

А кого добивают? Добивают Харьков и Мариуполь.....Их мирных жителей.....
А больше - никого....А, пардон, а от кого терпит поражение российская армия в Украине?

Шурави

См мешно!!!

Натали Малышка

Да........смешно.....Но не смешно 17-ти тысячам российским матерям......

−1
Шурави

Анжелика непиздика!!!

Амид

Ну ксли танков уже уничтожил в 2 раза больше чем их вообще было то что то придумает

Натали Малышка

.....а мне интересно, что именно?

Амид

Увидим )))

Жена Дракона

Я буду отмечать по-своему. Меня никто не переубедит в том, что наши деды фашисты.

Натали Малышка

??? Извините......А кто говорит, что наши деды - фашисты???

Жена Дракона

Читайте внимательно, я написала про себя.

Натали Малышка

......но я не поняла смысл про дедов......

Василий Сычёв

Я думаю что... первый вариант... Вряд ли он к этой дате осилит Луганск и Донбасс ..

Натали Малышка

Оно-то так, но скорее всего будет запущен какой-то фейк, типа : "Все прошло успешно...,"

Василий Сычёв

Это соответствует первому варианту..

Василий Сычёв

Мира Вашему дому..

Екатерина

Может про короновирус вспомнят, ну чтоб массовые мероприятия не делать.

Натали Малышка

А это вариант.....Хотя....в прошлом году не думали про ковид.....

Екатерина

В прошлом, да

Натали Малышка

Посмотрим.....подождем до 9-го мая.....
Праздник во время чумы.

Анна

Да, мне тоже интересно как отмечать день победы над фашизмом фашистам?!!

Анна

Да,уже скоро. Стрелять бы перестали побыстрее.

Натали Малышка

Стрелять? - Тут у меня оптимизма нет. Пока у России есть чем и что стрелять - она будет стрелять...

Анна

Вот и надеюсь что скоро закончится

Натали Малышка

У России кончится чем стрелять? - Хорошо бы....

Анна

Так не очень то и богатая Россия даже в этом. Вот в олигарха.)))

Алексей Ухта

9 мая день попеды ссср над германией если не забыли и случился он давно

Натали Малышка

Вы. наверное, полагали, что я этого не знаю?
Я совсем про другое. Я про шоу, которое устраивает Путин....

Натали Малышка

Шоу? - Пусть будет.....Но без цинизма.

Алексей Ухта

Ценизм не вова нагнетает а участники и другие жополизы в этом беда россии ещё с царской россии

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Дядя Вова взагалі не при чьом.

Ле
Лесничий

Блядь фашисткая.Не добили вас паскуд. Ещё будет время. Всех вас добьют.

Maestro Monk

А что отмечать? По моим прогнозам, к маю России будет не до праздников

Натали Малышка

Спасибо ! Хотя вопросу почти год, но вы делаете правильные выводы....

Maestro Monk

🌹

Владимир Беккер

Я думаю что в этом году парада не будет.У них же вся техника в Украине.

Бо

та вообще как он там мне по фиг 😁///// я буду отмечать как память 🙂 1945

Бо

😉✌️

Женя Эсперант

Как прошло? почтили память павших в Великой отечественной войне?

Натали Малышка

.....Ой, Женя, какой ты "вумный", клейма негде ставить.😁

Женя Эсперант

Клейма негде ставить на соросе!!!🤷‍♂️😊

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Женьков "вумных" развелось.
Хай ще рептилоидов приплетут до Сороса.

Женя Эсперант

На майдане была???

Натали Малышка

Мне всегда везет : я всегда - в гуще событий. Я бывала и на Майдане, бывала и в Одессе 2 мая 2014-го....и ехала в поезде, последнем, Адлер-Киев под обстрелом и бомбежками.....

Ал
Александр

А тебе не все ли равно? Все равно вам бандерлогам теперь не жить.

Сергій

С может парад в Чернобаевке пусть устроит? И сам приедет))))

Лариса

А мы салюты будем ракетами посылать

Натали Малышка

Путин в Чернобаевке? - Исключено. Во-первых, он боится покидать бункер, а во-вторых, он уже знает, что в Чернобаевке для россиян - "безвиз".....в одну сторону.

Лариса

Может тогда Чернобаевку в москву,всю,что осталась и пусть пройдут парадом и покажут путину кому они проиграли

Лариса

Пусть падло увидит всех героев, а то он кроме лаврова и шойгу никого и не созерцает

Ал
Александр

И без 9 мая неплохая динамика за последние несколько дней.

Натали Малышка

"...А ваша "гордость и единство" среди футбольных ультрас, отпетых правосеков, свободовцев и прочих радикалов была прекрасно отображена в Одесском Доме Профсоюзов!!!! Специально весь этот сброд Порубий с Коломойским в Одессу свезли и расселили вокруг города!!!!" - Меня НЕ интересуют бредни твоих фантазий. построенных на рос.пропаганде. Глупейшее дело рассказывать мне, СВИДЕТЕЛЬНИЦЕ, про события в Одессе 2.05.2014-го. НО !!! После 2.05.2014-го меня постоянно волновал лишь один вопрос : А почему события в Одессе так СИЛЬНО ВЗВОЛНОВАЛИ ИМЕННО РОССИЮ ?! Выдали как СОБСТВЕННУЮ трагедию ! (Ты можешь НЕ отвечать - у тебя НЕТ ОТВЕТА !!!) А ответ прост : в 2014-м году, когда осуществлялся план ФСБ про "новороссию", когда ключевым моментом было захват ИМЕННО ОДЕССЫ, когда план провалился по нелепейшему случаю с футбольными фанами - вот тогда это и стало СОБСТВЕННОЙ ТРАГЕДИЕЙ как ФСБ , как фашистской России, так и самого плана "новороссии". Не взяв Одессу - весь план провалился. Удалось захватить только Донбасс - две области из 8-ми запланированных.

Натали Малышка

"...Что касается сравнения закона об иноагентах в России и стукаческого сайта Миротворец, то иноагентам в России ничего не угрожает." - Какого высокого мнения ты про Закон об иноагентах и как старательно принижаешь сайт "Миротворец" 😁 Ну просто из кожи вон лезешь....Так вот, ты лучше спроси у людей, которых причислили к иноагентам : угрожает им что-то или нет.
Идет ВОЙНА ! И если страна не борется с внутренними врагами - то это уже не страна.

Натали Малышка

"Что касается прилета американских Пэтриотов по жилому дому в Одессе...." - Я уже отвечала на бредни рос.пропаганды - НЕ БЫЛО НИ КАКИХ ПРИЛЕТОВ РАКЕТ ПЭТРИОТ. Был самый обыкновенный, ЕЖЕДНЕВНЫЙ российский обстрел Одессы.
"...то это не я вас к стенке фактами припер. А сделал это ваш же земляк Толя Шарий ( могу и ссылочку прислать)." - Фактами припер ??? КТО ?! Что, и дальше будешь прикидываться. что НЕ ЗНАЕШЬ, что Шарий - российская проститутка ! Как ты вообще посмел Шария назвать "нашим" ??? Что, не знаешь, что он скрывается на РОССИЙСКОЙ вилле в Испании ?!.... Ты, когда-то, писал про проститутку Бузина....Я О_ОЧЕНЬ надеюсь, что Шарий сдохнет таким же способом как ВСЕ ПРОДАЖНЫЕ ТВАРИ - получит всю обойму......Конечно, вы должны их оплакивать и защищать (Бузину, Шария....) Потому, что это ВАШИ ЛЮДИ ! А для Украины - это говно-предатели.
".... Да так припер, что украинская сторона все признала!!!" - НЕ-ЕТ, ты все-таки ИДИОТ ! Т.е. Украина "признала" то, чего не было ? И после этого ты будешь оспаривать, что ты не ИДИОТ ?!
......И как совет : НЕ стоит тебе открыто восхвалять российскую агентуру в Украине в лице предателей Украины. Напомню, идет ВОЙНА и ЛЮБОЙ пророссийский украинец естественно ВРАГ УКРАИНЫ. Будешь с этим спорить ?

Натали Малышка

"...Вот здесь например показано как каратели из Азова разрушили и осквернили Свято Успенский храм в Мариуполе!!! " - Первым делом хотелось отправить тебя в ЧС. Ты идиот или прикидываешься идиотом ? Ты кому пытаешься вешать лапшу на уши ? Человеку, который умнее, грамотнее, образованнее тебя в десятки раз ! Единственное, почему я с тобой общаюсь - потому, что я ЗНАЮ каким информационным говном вас кормят..
...Особо тупым я напомню : Азовцы - это МЕСТНЫЕ жители Донбасса. Они ЗАЩИЩАЮТ СВОЙ Донбасс от российского агрессора. А ты несешь пургу, что они разрушают, оскверняют СВОЙ Мариуполь ?! Лошара ты !
"Что касается линии вранья, то я все свои доводы довольно четко конкретизирую и обосновываю и подтверждаю фактами..." - Да я бы с тобой согласилась, если бы увидела хотя бы ОДИН ФАКТ !!! Фейки для тебя - это факты ? Т.е. интернет, где 99% всей информации - это фейки для тебя это факты. Так ? Т.е. сидя у себя на диване, вдали от Украины, ты, как идиот, с серьезным видом, пытаешься мне втюкать СВОЮ. российскую херню как факт. Так ? Жаль, что ты НЕ ОБРАЗОВАННЫЙ......Поинтересовался бы у юристов, что такое ФАКТЫ.....Вот если бы ты пришел к юристу с видосиками и фотками то заметил бы, что юрист их даже не рассматривал, а послал бы тебя на три буквы, как лоха.
"...Вы даже ни одно мое видео не посмотрели, а уже выстраиваете свои штампы вокруг них))" - Не знаю, как тебе еще объяснять......В последний раз : Я НЕ СМОТРЮ ВИДОСИКИ И НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА ФОТКИ, какие. например, ты выложил в своих последних комментариях. Почему ? - Да потому, что это НЕ ФАКТЫ !
(черновик ответа.....Но и его тебе пересылаю)

Ал
Александр

Ты знаешь. Мне хватило лишь первого параграфа твоего начального комментария, чтоб дальше не читать. Занеси меня в ЧС пожалуйста. Не вижу смысла продолжать . Вас горбатых только могила видимо исправит. Ты даже не посмотрела. а уже несешь свою ересь про инфоговно!!!!! Прощай!!!!

ㅤК
ㅤКㅤ

Широко и с размахом, а вы свинопидоры будете гнить в земле

Ирина Отставнова Кочнева

У нас победа всегда, и сейчас тоже. Мы вас загнали тварей

Алекс Дол

Воюют не за путина на украине а против дебилов байдена

Амид

Прям все в мире боимся боимся 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣тока вот пужалка не выросла ))))) ну в сирии обосрались видать мало было надо было показать как обсераются по полной для этого украину выбрали

Алекс Дол

Грейся пока с Азовом ...у нас найдутся генералы который сумеют воспроизвести "Р" У нас в СССР да маёРа не давали картавым

Амид

🤣🤣🤣ты еще скажи что на нас наподёте🤣🤣🤣🤣🤣

Алекс Дол

Ты для меня не представитель Израиля ...А просто обожравшийся не понятно чего

Натали Малышка

Ничего, Амид, пускай повыпендрываются.....что им еще остается.....Если везде для них все херово то остается только языком трепаться....