Натали Малышка

А как будет отмечать Путин 9 Мая, День Победы, БЕЗ победы?
1. Он придумает какой-то героический фейк?
2. Из мухи сделает слона, типа : Мы все же умудрились в 101-й раз захватить Чернобаевку !
3. Отметит скромно.....или не будет отмечать.

−3
Ответы · страница 4
Michal.........

Лучше бы на 9 мая были поминки по нему

Натали Малышка

Конечно лучше ! Но боюсь, что он доживет до 9 Мая....

Michal.........

Да....печально

Андрей

И кто такую глупость придумал.........

Натали Малышка

Глупость - это когда отвечают на давно не актуальный вопрос, который я ......удалила, но он, почему-то, опять выплыл....

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я даже дважды на один ответила другой в разное время.

Eugen Vass, Тарту

Уже отметили - пора убрать вопрос !

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мне адекватные не попадаются.
Замаскированные разве что под нормальных.
А с родичами уже давно не общаюсь, хотя имею сибирские корни.

Натали Малышка

Я то же оборвала почти все родственные российские связи, но была поражена, когда сибирские мои родственники мне написали : "Мы - с вами. Мы понимаем и осознаем, что путин - фашист. Извини и прости. Увы, мы не можем общаться. это опасно для нас...."

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А для Вас не опасно, что рф Вас бомбит?
Не верю я всем этим извинениям и прощениям.
Тем более, из Сибири.
У меня оттуда инетподружаня оказалась рашисткой махровой и тоже хитросделанной.
Мне якобы сочувствовала, но и пыню выгораживала.
В рф рашисты все.

Натали Малышка

В рашке - да, практически ВСЕ фашисты......

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Даже якобы пацифисты, как эта моя...краля.

Максим

В куеве отметить на гробу зелени

Юрий

я вот тоже задумываюсь над этим

Юрий

ну зига то будет как честь отдают. Но не зиг хайль

Alla Lala

подожди.. скоро и до этого дойдёт.. На русских маршах ВСЕГДА руками так же зигуют.

Юрий

поживём - увидим

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

Не, не до живёте. В желчи захлебнетесь. 😁... Жалкие вы.

Натали Малышка

Господа, не ругайтесь....Но я, почему-то, уверена, что если парад и будет на Красной площади то ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть приветствия и клики во славу Плешивого....

Наталья Демешина

К 9 мая всё закончится...!🤣😅😂

Натали Малышка

Так уж и все? - Хотелось бы....

Златка Золотая Она Же Зая

9 Мая какая Победа отмечается?

Натали Малышка

Да, действительно......какая.....

Златка Золотая Она Же Зая

Вы не знаете, не знали, забыли или дуру включили?

Натали Малышка

Вообще-то это я спрашивала.....Я полагала, что вы не знаете.....Ну а я вообще-то знаю....

Златка Золотая Она Же Зая

Судя по содержанию вашего вопроса складывается впечатление, что вы не знаете. Потому что нет никакой связи между 9 Мая и тем, что происходит сейчас.

Натали Малышка

Вот в том то и дело ! Это мы с вами, как нормальные люди, НЕ связываем то, что сейчас и Победу 1945-го года....

Златка Золотая Она Же Зая

Что-то с текстом вопроса не вяжется

Натали Малышка

А это хорошо, что у вас не вяжется. Значит вы - нормальный человек.
Просто есть НЕ нормальные......а они привязывают ситуацию сегодня с 9-м Мая...

Es. Vik.

О как засуетились майданутые.

Es. Vik.

А просто лёгкая диария.

Натали Малышка

???.....Просто в ожидании 9 мая....

Es. Vik.

Естественно.

Ва
Валера

буду, Москва далеко от фронта

Милота))

Вас это не должно волновать

Музыкальный Кот 🐈

Мне пофиг, чо он там придумает, я не отмечаю этот день

Людмила Канивец

Почему без победы? Уверены?

Натали Малышка

.,,А на какую победу вы рассчитываете?

Людмила Канивец

Победное завершение военной операции на Украине, а вы ?

Натали Малышка

А что вы представляете под "победным завершением операции"? На сегодня Россия в Украине потерпела поражение....

Людмила Канивец

Ну это вам так кажется.

Натали Малышка

Кажется??? - Вообще-то это я на себе ощущаю !!! Это не может казаться. Я ведь вижу все своими глазами.
Вот вы где живете? Или, может быть, вы в Украине? Лично я - в Киеве....Ну и кто из нас с вами будет лучше знать? И кому будет казаться?

Людмила Канивец

Не хочу с вами спорить. В Киеве живут мои дети и много друзей, И я вижу всё их глазами Так что не надо ля-ля...Креститесь, когда кажется!

Натали Малышка

Мне ничего не кажется.....И если ваши дети в Киеве - то они в безопасности.

Марина

А ты против праздника 9 мая?

Натали Малышка

Я??? - Нет....Я всегда смотрю как Путин бесится на 9 мая....И не могу себе представить, что он выкинет в этом году....

Марина

Да причем здесь Путин?! Путин ведь не есть вся Россия!

Натали Малышка

Конечно ! Но бал на Красной площади заказывает он....

Марина

Да перестаньте вы ерунду молоть....культ Путина в России не велик, 9 мая "святой " праздник, а вы про бал мелите!!!

Натали Малышка

....Я бы очень хотела ошибиться.....

Александр Рузметов

Застрелится или застрелят

Натали Малышка

Да было бы конечно хорошо......Но кто же эту гниду застрелит?

Александр Рузметов

Не в курсе

Zmey_Ua. Слава Україні!

1, 2. Кстати, Чернобаевка 15:0.

Натали Малышка

Да, я уже слышала......15 : 0..,,,Слава Украине !

Александр Гайков

Как всегда ...грандиозно....

Валерий Герасимов

Дура - она дура и есть!!!!...

Мудояр Яромуд

🤣 Пусть он и отмечает...

Александр Костин

Не путай хрен с пальцем.

Натали Малышка

Спасибо......И вам бы не перепутать.....

Валерий Герасимов

Дура - она дура и есть...

Alex Dark 🇷🇺

д какая теперь разница