Kompro Miss

я думала у тебя на аве какие-то спортивные снаряды..или что-то типа вибраторов.. а это оказывается бокалы( всего лишь бокалы

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

убила с вибраторами

‍‍‍Тыдыщ

не знаю, теперь боюсь уже

Ро
Ронин

не надо бояться, тремя вибраторами вы себе карму очистили как минимум на 3 поворота колеса сансары

Ро
Ронин

не надо бояться, тремя вибраторами вы себе карму очистили как минимум на 3 поворота колеса сансары

‍‍‍Тыдыщ

прощайте

Ро
Ронин

я буду молиться за вас