Эльвира Кононова

чай монастырский -польза есть или не о чем. очередной лохотрон..?

Ответы
Владимир Вербенко

Под видом хорошего названия могут подсунуть набор обычных трав: мята, душица, чабрец, а остальное что на душу придет- листья любого дерева, трава сушеная и т д и т п . Все бы хорошо, но это вы и сами можете насобирать или купить в аптеке, да и цену с вас сдерут дай бог тройную. Ерунда это...

Эльвира Кононова

понятненько. надо делать вывод

Владимир Вербенко

Пожалуйста. В Китае ягода ГОДЖИ (у нас аналог барбариса) обычная ягода. Так в России на ней делают деньги. И ведь люди ведутся.....

Эльвира Кононова

да.читала о ней много. у нас за деньги похоже все боготворят

Владимир Вербенко

А вы знаете кому годжи принесла фурор- омоложение, похудание, подъем желания и т д....?

Эльвира Кононова

да похоже вся светская элита в восторге, кто в этом нуждался по писаной информации, но свеже предание, но верится с трудом 😄

Владимир Вербенко

В нашем городе ни одного хорошего отзыва от знакомых.

Эльвира Кононова

этого и следовало ожидать 🙂

Анатолий Слободчиков

каждому своё..... польза есть... но цена???? я -клюнул на акцию.. за 900 рублей..... а когда сказали,что курс стоит 5 тысяч ----послал их на три веселых..... курить я и так брошу..... а похудеть- смогу и без чая.... более дешевым способом...

Эльвира Кононова

у меня 300гр. за 2300. тоже по акции.буду надеятся, что поможет

Анатолий Слободчиков

дай бог....... ты верь в то, что поможет.... и выполняй....что требуется... и поможет.... а в чем проблема?

Эльвира Кононова

так и настроилась на удачу

Александр Ксенофонтов

ГЛАВНОЕ ВЕДЬ НЕ НАЗЫВАЮТ, ЧТО ЗА ТРАВКИ В НЁМ, А ПРИМЕНЯТЬ МОЖНО ОТ ВСЕГО. ОДНА ЗНАКОМАЯ ПОЛГОДА ТУБОСЛИМ ПИЛА. ПОТОМ ПОНЯЛА - ПОХУДЕЕШЬ ТОГДА, КОГДА САМА ПО ГОРАМ БУДЕШЬ ЛАЗАТЬ И СОБИРАТЬ ЕГО.

Эльвира Кононова

не по горам нельзя- давление. вот и хотела полечится 😄

Александр Ксенофонтов

ТРАВКИ НЕ ПОМОГУТ. ДВИГАТЬСЯ НАДО. МОЖНО В КОРЕЙСКУЮ ФИРМУ ОБРАТИТЬСЯ - "НУГА БЕСТ". НУ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕТОДИКИ И БЕСПЛАТНО.

Эльвира Кононова

1,5 года.как не двигаюсь,а 40 все в работе и в движении.

Александр Ксенофонтов

СОЧУВСТВУЮ. ВЫ УЗНАЙТЕ ПО НУГА - БЕСТ ПОМОГУТ. УДАЧИ ВАМ.

Эльвира Кононова

спасибоза совет и вам всего доброго

Валерий Гусев

Ага) там не хватает надписи.Собирали девственницы на утренней заре восточного склона священной горы)))))))))))))))))))))))))))))))

Эльвира Кононова

вам смешно,а я выписала за 2300- буду надеяться, что поможет 😄

Валерий Гусев

Вы не одиноки! Пусть это вас радует.Это когда одного ведут на расстрел- кошмар.А когда таких толпа- они дружно идут к стенке.Психология

Эльвира Кононова

не приятность эту мы переживем 😄

Валерий Гусев

Не надейтесь))) Вас ОЧЕНЬ долго теперь будут доставать всякими предложениями)))))))

Татьяна

там наверное состав трав указан, вполне возможно очень полезно

Эльвира Кононова

если можно этому доверять, атак-то состав не плохой

Татьяна

"схалтурить" смогут в чём угодно - не знаю

Татьяна

купите, может понравится, это сразу почувствуете

Александр Шебалин .

Каждый хочет заработать.Сейчас всё золото,которое блестит.

Ali Basster

Не в теме, пил только пиво и квас монастырские

Эльвира Кононова

но это еще не чего- съедобно 😄

Санбай Манибай

А Я ищу польза от продуктов компании ЭйДЖЕЛЬ?

Константин Шевелёв

точно пробовал курить не бросил

Константин Шевелёв

конечно самовнушение дело хорошее но не увлекайся 😉

Эльвира Кононова

состав то не плохой если только правда, а то может солома какая-нибудь 🙂

Константин Шевелёв

не верь всему что написано врут собаки без мерно 😄

Эльвира Кононова

ну уж так не разочаровывай 😄

Константин Шевелёв

ладно не буду и всё таки будь осторожна так переживаю за тебя 😉

Ирина Тулякова

ничего особенного не заметила

Юра Лу

Пока не попробуешь не узнаешь.

Alexander Gorbachev

Чай....только...байховый!!!

Александр Федоров

А что Вы от него хотите?

Валентина Колодруб

очередной к сожалению

Эльвира Кононова

очень жаль-цена лохотрону 2300

Nikola Mahkov

лохотрон......

Пан Квинто.

лучше вино.

Эльвира Кононова

во как, а как-же давление 😄

Алексей Агафонов

Лохотрон!

Неизвестно Неизвестно

не о чем.

Сияющий От Счастья

обычный

Эльвира Кононова

не. пахнет травами, но какими вот вопрос 😄

Эльвира Кононова

но он же лечебный от гипертонии

Vlladimir Melniikov

PROSTO BIZNES

Эльвира Кононова

очередная радостная весть 😄

Vlladimir Melniikov

:DKAK I LUBOI BIZNES NA VASHEI TERRITORII.

Vlladimir Melniikov

IMENNO... OBMANI BLIZHNEGO... 😄