Татьяна Святкина

Какой санаторий с лечением в России посоветуете и что в нем хорошего?

Ответы · страница 4
Ιακώβ

Их очень много. И зависит ещё, что у вас побаливает.

Татьяна Святкина

Душа болит, а сердце плачет.....😊

Ιακώβ

Тогда езжайте в любой - не ошибётесь! 😏

Rovshan Qurbanov

я советувую город Нафталан толко на Азербайджане

Татьяна Святкина

Спасибо, туда наверно не пустят

Rovshan Qurbanov

санатории ессентуки там тоже хорошо я там был 2 раза и вас туда пустят

Татьяна Святкина

вернее советуете санаторий, в который не пустят😳

Rovshan Qurbanov

почему санатории там красивый и уютный квартиры уменя ест номера хотите дам

Татьяна Святкина

Есентуки, да туда можно съездить.

Виктор Гордеев

Любой,сейчас все хорошие их с нуля восстановили.

Edward

недавно знакомая из Сочи приехала. понравилось

Татьяна Святкина

Сочи хорошо летом и в бархатный сезон.

Александр Евченко

лучшие санатории кавказские минеральные воды

Татьяна Святкина

Спасибо. Думаю на этом и остановлюсь.

Валерий Ратников 🇨🇳

не верю я в их рекламы, сейчас всем денег надо.

Татьяна Святкина

В рекламы не верю...а вот по отзывам можно составить картину о санатории. Спасибо людям которые не жалеют времени и пишут отзыв, вот многие санатории у меня отпали сами собой, потому что есть отзывы и они плохие, где отзывов нет, такие тоже отпали, значит никто не хочет хорошее про них писать или свои хакеры удаляют отзыаы плохие, ну остаются те, где есть и хорошие и плохие вот на таких я останавливаюсь.

Валерий Ратников 🇨🇳

хозяин санатория прикажет написать всему персоналу и я долженверить? Только в реале, только воочию.

Татьяна Святкина

Там проходит такая махина людей тысячи в месяц поэтому процент правды думаю есть 50/50

Сергей Дейкин

Дорохово )) минералка там полезная и климат )))

Татьяна Святкина

Спасибо. Посмотрела. Хочется уехать подальше.

Сергей Дейкин

да мало таких мест а Вам может в Кисловодск ??? или Абхазию

Татьяна Святкина

Карпаты красиво была, Кисловодск рассматриваю

Сергей Дейкин

Карпаты зимой прекрасны )))

Серега Иванов

Забейте пожалуйста в Google санаторий бакирово

Татьяна Святкина

Ничего со мной не случилось, все нормально🤣🤣🤣

Серега Иванов

Просто вы целеустремленно магнитотерапию ищете

Татьяна Святкина

Нравится мне магнитотерапия😊🤣

Серега Иванов

А как это вообще происходит ? На словах это можно объяснить как-то ?

Татьяна Святкина

На словах нельзя😁, надо прочувствовать

Алена

Белокуриха , Алтай , недорого и качественно

Татьяна Святкина

спасибо. про Белокуриху знаем😊

Алена

Я туда родителей летом отправляла , все понравилось

Александр Кудрин

ЧТО ЛЕЧИТЬ БУДЕМ ИЛИ НА ТАНЦПЛОЩАДКУ ХОДИМ

Златка Золотая Она Же Зая

Мои знакомые хвалят Варзи Ятчи в Удмуртии.

Татьяна Святкина

Спасибо. Посмотрю. А вдруг😁

Златка Золотая Она Же Зая

Говорят суставы там хорлшо лечат

Татьяна Святкина

На 20 днкабря уже нет свободных номеров😳

Татьяна Святкина

Да, можно сказать большим спросом. Буду иметь ввиду на следующий год.

Леонид Смирнов

Самый лучший санаторий - это дача, огород.

Леонид Смирнов

Там ничего не болит, пока домой не вернёшься.

Татьяна Святкина

А потом ходить не можешь, особенно если картофель сажаешь🤣

Леонид Смирнов

У Вас опыт такой был?

Леонид Смирнов

Видимо Вы много её сажаете, если про санатории заговорили?

Леонид Смирнов

И что, всё картошкой засаживаете?

Татьяна Святкина

5 соток картофель и 4 огород

Леонид Смирнов

Нее, для меня это много.

Вячеслав Подольский

Смотря, что вы хотите🤔🤷‍♂️🤔

Татьяна Святкина

Хочу отдохнуть и маму подлечить у нее замена сустава тазабедренного

Вячеслав Подольский

Посмотрите ка. мин. воды, может, что понравится.

Olezhka.antonov60@mail.ru

Лучше в Беларусь,Чёнки или Светиловичи.

Olezhka.antonov60@mail.ru

Да так бывает.Моя бабушка всех собирала на все праздники,а не стало ее и остались только двое С остальными связь прервалась,хотя и живем в одном городе.

Ольга Филатова

Я ещё вспомнила. По маминой линии, когда мама была ещё жива, она попросила свою дочь, то есть мою сестру, чтобы она нашла её двоюродного брата, они раньше общались, когда он был ещё не женат, потом связь пропала. Короче, через интернет, сестра нашла его, стала ему писать, что она очень рада, что нашла его. Как потом оказалось, что за его компьютером сидела всегда его жена, она приревновала мою сестру к своему мужу, начала какие-то дурацкие вопросы моей сестре задавать, не поверила, что это родственница. На этом так всё и закончилось, сестра больше не стала ему ничего писать, подумала ещё, если бы он захотел, то вышел бы на связь. С его стороны тоже очень много родственников и тоже никто друг друга не знает и не общается.

Ольга Филатова

Это точно, где ты СССР? Мне ещё на память пришло, что не так уж давно общались с одним родственником, который служил на Украине, да так там и остался, влюбился, потом женился, потом дети... Мы к ним приезжали, они к нам, а потом раз и русские врагами стали. Никакого теперь общения, ни ответа, ни привета!

Olezhka.antonov60@mail.ru

Печально,но думаю все должно измениться.Вот только доживем ли??🤝🌹

Alarih

Дюны..под Питером...да всё там хорошее....

Татьяна Святкина

И качество хочу и чтоб стоимость разумная

Alarih

ох..да мало ли в россии мест для отдыха...только выбирай...всё у вас на экране компа.....

Татьяна Святкина

Как выбрать если отзывов у санатория нет? На море едем, к каждому отелю куча отзывов, а к санаториям отзывов очень мало, если это большая здравница так там только хорошие отзывы и не одного плохого, так тоже ге бывает.

Alarih

ну пока сами не узнаете..никакие отзывы вам не ппомогут...у всех разные мнения....только на практике....

Татьяна Святкина

У каждого свое мнение, согласна. Но ждем мы от санатория одного и того все. Поэтому и читаю я отзывы.

Остановите Вите Надо Выйти

Башкирия. Янгантау. Спросите у Яндекса.

Татьяна Святкина

Смотрела, понравился, хороший санаторий.

Тик Так

У меня есть свой санаторий. Приезжайте

Тик Так

Серьёзно. Есть массаж , спа процедуры, сквирт , и лесбиские ласки

Тик Так

Да я же шучу милашка

Тик Так

Вы смутились ?))

Тик Так

Значит Вы это представили

Тик Так

По глазам заметно

Татьяна Святкина

вниматильнее смотрите😊

Тик Так

Хорошо))

Ирина

под Кировом хорошие санатории Ивкино

Татьяна Святкина

Спасибо за ответ🍒🍒🍒

Гордюшка

а давайте я поглажу))😜

Татьяна Святкина

А Вам сразу погладить!🙂ни стихов почитать, ни в кафе посидеть🙄

Гордюшка

порядок можно и поменять))

Татьяна Святкина

С другого надо начинать😊

Татьяна Святкина

Трудяга. Мне нравятся трудяги🙂

Гордюшка

вот, уже хорошо))🌹😉

Виктор

с лечением чего? органов движения? ))))

Татьяна Святкина

😂😂😂так вы вопрос задали, про органы, а не я.

Татьяна Святкина

Уже почти ночь. Спать собираюсь.

Виктор

я тоже уже устроился под одеялом )

Татьяна Святкина

Как и я. Так что Спокойной ночи. 😊

Виктор

Приятного долгого цветного сна!