Татьяна Святкина

Какой санаторий с лечением в России посоветуете и что в нем хорошего?

Ответы · страница 7
Вл
Влад

Кащенко, Сербского...

Татьяна Святкина

Спасибо, сами там подлечитесь😁

Неизвестно Неизвестно

КИСЛОВОДСК КРЕПОСТЬ

Татьяна Святкина

СПасибо ЗА совет🙂

Мангуст Рики-Тики-Тави

кремлевские бани😁

Татьяна Святкина

Я чистая меня мыть не надо

Ли
Лилия

Ключи пермский край

Татьяна Святкина

Спасибо. Учту на следующий год.

Ли
Лилия

Сама туда хочу второй раз ,была зимой,теперь хочу летом

К.а.н.он

Смотря что лечить...

Татьяна Святкина

Да надо было раньше бронировать

К.а.н.он

Гляньте в Пятигорске или Железноводске.

Татьяна Святкина

Пятигорск заброрировала санаторий Руно, но есть много Но.

К.а.н.он

Руно - не лучший вариант. Гляньте Санаторий Кирова.

К.а.н.он

Достойный санаторий, именно по Вашей теме.

Antuan S.

Все санатории у нас

Antuan S.

Единственное место в России , где они все собраны . Там где дуэль Лермонтова была )

Antuan S.

Всё КМВ . Куда не плюнь , санаторий)

Antuan S.

Ну так а что искать то ? Всё здесь . Тем более ваши половину скупили , оборудование новое стоит , везде ремонты . Только деньги привози , ) чтобы обратно отправили

Балбес

Смотря что лечить...

Татьяна Святкина

Опорнодвигательный аппарат, цнс, обмен вещществ

Балбес

Если не ошибаюсь... Крым. г. Саки... Санаторий им. Бурденко... Но уточните у них...

Елена Селезнёва

это что у вас болит

Татьяна Святкина

Ничем не болею. Маиу хочу подлечить, замена сустава тазабедренного.

Елена Селезнёва

Я коленно недавно поменяла,,,,,,сустав говорят проще операция

Татьяна Святкина

Я не разбираюсь что сложнее тазобедренный сустав и коленый. Маме в 2016 году поменяли, Слава Богу все хорошо, ходит. Немного одна нога короче другой, прихрамывает, но это практически не видно.

Елена Селезнёва

главное что ходит и без боли

Иван Молодорич

лечением от чего...?

Иван Молодорич

я поищу на Южном Урале такой....

Василий Тимощук

а, Как с деньгпами ?

Василий Тимощук

поезжайте на Кавказ, на море, в горы... куда душа лежит то ?

Glаdiator (Woodland, Са)

Простоквашино.😂

Glаdiator (Woodland, Са)

Тогда Вам повезло. Никакой санаторий с ним не сравнится.😅

Glаdiator (Woodland, Са)

Не спорю. Это уже каждому своё. Для меня лучшим "санаторием" был мой загородный дом в 100 километрах от города, в дали от суеты, шума, выхлопных газов, где я наслаждался свежим воздухом, природной тишиной, сопровождавшейся пением птиц. кукареканием петухов, мычанием коров и лаянием собак.😅

Glаdiator (Woodland, Са)

Потому, что я теперь там не живу.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Я уехал работать по приглашению в Калифорнийский Университет и теперь живу в Калифорнии. Хотя мой дом здесь находится в великолепном месте во всех отнолшениях, однако я по-прежнему скучаю по своему загородному дому в бывшем СССР.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Да. Настальгия по тому месту именно в те времена. Сейчас там уже всё по-другому. Мне не нравится.😏

Сергій

Смотря что лечить

Татьяна Святкина

Пятигорск опорно двигательные, сердечные, неврологические, обмен веществ гинекологические и мужское здоровье вот программы

Сергій

А при СССР только воды были

Сергій

Я был в санатории Днипро, Крым, Гаспра, очень хорошо, условия проживания, кухня, чисто, уютно, свой шикарный парк, выход к морю, бассейн с морской водой круглогодичный, тренажёрный зал и лечение, правда минеральная вода привозная

Татьяна Святкина

В каком бассейн с морской водой, я только один нашла в Анапе

Сергій

Это санаторий около ласточкиного гнезда, метров 300—400

Bonza Bonza

смотря что лечить

Bonza Bonza

фрунзенское рядом с медведь горой

Bonza Bonza

нет военный санаторий отдыхал там даже субтропический парк есть

Татьяна Святкина

Военный? А там наверно только для военных и членов их семей?

Bonza Bonza

солнышко я предложил а вы почитайте отзывы в интернете

Татьяна Святкина

Обязательно. Большое спасибо за рекомендацию.

Arkadiy Chechulin

сМотря чТо лЕчить

Татьяна Святкина

Нервную систпму, опорнодвигательный, аппарат, эндокринку

Татьяна Святкина

Челябинск далеко и экология там точно не распологает

Татьяна Святкина

Алтай да это то что надо👍

Алексей Н.

Смотря что лечить

Татьяна Святкина

опорно- двигательный аппарат

Алексей Н.

Пятигорск, Геленджик! Пожалуйста

Саша Максименко

смотря что лечить

Саша Максименко

а Вам зачем ?

Alexey Sobchenko

Не одного не знаю

Alexey Sobchenko

Приезжайте к нам на море

Alexey Sobchenko

На Средиземное

Alexey Sobchenko

Хоть сейчас 🌴🌞🤗😁

Александр Майоров

"Чёрный дельфин".

Александр Майоров

Соль-Каменск. Санаторий.

Надежда Компас - Но Не Твой!

санаторий ..Урал.

Марк Плашанин

не в России живу

Татьяна Святкина

Икак Вам, там не в России?