Кастиэль Винчестер

Я накрываю телевизор тряпочкой, чтоб он не сломался. А вы?

Ответы
Александра Пятынина

Какая аккуратность! Я бы не сообразила... Хотя... помню, самые первые телевизоры накрывали специально расшитыми салфетками,чтобы не испортился экран

Елена Атавина

За чем накрывать он все равно выйдет из строя когда "захочет" , а тряпочка от пыли не спасет

Алексей Ли

А если его накрыть, чем нибудь волосатым, это будет означать "пи...ой накрылся"

Кастиэль Винчестер

а еще его можно хуем похлопать по крышке, окда

Татьяна Дмитрина

Нет, тряпочкой я его вытираю.... в общем то, видимо ,помогает... не ломается!

Светлана Арефина

АХАХАХХААААААААААААААААААААААА, КАКОЙ ТРЯПОЧКОЙ- ЕСТЬ ПРЕЗЕРВАТИВЫ!!! 😉

Beybala Poladov

Хороший совет, я тоже сделаю так. А пока не накрывал, какая халатность

Алёна

ничем не накрываю, что-то мне подсказывает, что тряпочка не спасет

Александр Осадчий

когда-нибудь снимите тряпочку а телик тю-тю...фокус называется

Светлана Овсянникова

А я нет.Видимо поэтому он сломался,а я думала оттого что упал.

Вероника Ветлугина

А вы пробовали по нему не стучать? Тогда и не сломается! 🙂

Ле
Лерка

у меня большой телевизор, нет такой тряпочки огромной 🙂

Твоя Душа

Я ничего не накрываю) У меня тряпочки такой просто нет!))

Zv
Zveto4Ek

нет, мне пофиг на телевизор, а тряпочки стирать надо

Марина Абрамова

Жду, когда наконец-то сломается, чтобы купить новый

Баба Яга

а я, чтоб не сломался, просто не включаю! ХИ-ХИ!)))

Н.
Нaku .

ну я кидаю в телевизор кота чтоб тот выключился

Лариса

Нет. Он не сломается,можете тряпку выбросить

Лариса Абызова

я ему даю полную свободу,путь познаёт мир...)

Бахыткуль Шонанова

нет я не закрываю, а зачем он не сломается

Ника

обмахиваю опахалом что б не перегрелся)))