Наталья ***

Я все больше и больше стала разочаровываться в СПРАШИВАЛКЕ. Пришла я на интереснй сайт, с нормальным дизайном без спама. Администраторы сайта удаляли всякого рода рекламу-хотьте похудеть, купите слона.... Сейчас в уведомлении мне всякий раз выходит то что мне срочно надо худеть, избавиться от целюлита и вылечить глаза, что дальше? Геморой начнем лечить..... Накипело... кто со мной???? Администрашия если вы не примете мы вас забудем.

Ответы · страница 2
Татьяна Прекрасная

а ты не обращай на них .тебя муж любит? и он тебе говорит что надо худеть?

Евгений К

А что надо делать. Я в интернете как свинья в апельсина разбираюсь

Игорь Денисов

Девушка! Они уже заработали на нас и наше мнение им вдоль хвоста!

Александр

Аха.Мне вот например,даже интересно стало,с кем же спит Алиса!?!

Галина Чувенкова

Ну вот геморой полечим....и уйдем, а то как же мы с гемороем то....

Кто Я?

А я просто не обращаю на это внимания. И жму кнопку пропустить

Сергей Александров

Тож задолбало... Но - не обращаю внимания, т.е. - в упор не вижу..

Наталья Ильина

Я недавно здесь, но уже начинает надоедать реклама по зрению

Александр Овчинников

это так постоянно! сначало все красиво, а потом одни рекламы!

Келли

Я За !!! Ужасный сайт стал не хочется сюда заходить, один спам

Гюнтер Вернер

Согласен с Вами, нужно покинуть этот сайт и поискать другой

Андрей Доронкин

В век коммерцми как бы противно не было без рекламы ни куда

garnicyns

Держись, Наташ. Задумайся о наслаждении мгновением бытия.

Tatjana Morozova

Наверное, администрации смысл есть, нам просто он не ясен

Абдурашид Тап-Таза

ага!! мне тут тож!! ты дрыщ!! тебе над0 что то делать с этим 😄

Oksana Nezemnaya

да да да.......и все вместе уйдём...никого не останется!!!!!!!!!!

Виктор Саблин

Не переживай так, это всё временно.Они это уже осознали...

Бобрик

дак они для этого все и создали чтоб этом спам фигачить...

Черный Принц

согласен, правда мужчины получают -другого рода рекламу

Сергей Куликов

я против лечения гемороя,на сайте,народными средствами!