На
Натали

как провести выходные

Ответы · страница 10
Оксана Кандыба

повалятся и поспать побольшеее, а в следущие в кафешке погужбанить))))

Оксана Кандыба

я домохозяйка, по себе сужу. отправила бы к бабуше и отдохнула бы

Кирилл Глумов

А если бабушка живет в городе певек?

Анюта Бобарико

сходить погулять,подышать свежим воздухом в компании хороших друзей

Андрей Борин

Съездить в гости к подруге, у которой есть дача. И немного поработать.

Евгений Морозов

Если хорошая погода то на природе в компании друзей пожарить шашлыки

Владимир Тихонов

Наслаждаясь хорошей музыкой, природой и общением с любимой женщиной!

Оксана Я

НА ПРИРОДЕ С ДРУЗЬЯМИ!ПОЗИТИВ И ЗАРЯД НА НОВУЮ РАБ.НЕДЕЛЮ ОБЕСПЕЧЕН!!!

Любовь Сербина

Я проведу с пользой для здоровья лягу на кровать и к плите не подойду

Вадим Глухих

Так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно проведенное время!

Солнышко

Если есть своя семья то обязательно это надо сделать именно с семьей

Павел Ладиков

немедленно начать работать. Выходные будут проведены вокруг пальца

Людмила Луканова

С пользой для здоровья! Тренажерный зал! Прогулка на свежем воздухе!

ОК
Оксана Коршунова

что бы не было мучительно больно, за бесцельно проведённые выходные

Владимир Ячменёв

Чтобы небыло мучительно больно, за безцельно проведённые выходные.

Елена Еремеева

Посвятить их своим близким и родным. Ты давно был у своих родителей?

Лена Коршекевич

в кругу родных или друзей или побыть в тишине наедине с самим собой

Oleg Vlasov

... окунуться в прорубь и как следует погулять после этого...)))))))))))))))

Оксана Поленова

Отдуши , чтобы в понедельник было сложно идти на работу или учёбу)))

Оксана Поленова

Ну тогда более спокойно чтобы и душа тоже отдыхала )

Дэн Григри

да как получиться- зачем ещё в выходные забивать голову вопросами?

Юля, Можно Просто Юльчик =)

приедет лучшая подружка, сходим в киношку и будем в кафешке сидеть

Юля Рачкова

на природе с друзьями, да под шашлычок собственного приготовления