На
Натали

как провести выходные

Ответы · страница 6
Ян
Январская

а просто погулять на свежем воздухе часок- другой..... полезно и поднимает настроение...........

Аня Минина Николаевна

сходить с девушкой или женой в кино или весело провести время например устроит танцы дома

Ирина Гурченко

берем две бутылки текилы..разбавляем прикольными друзьями и идем куда нибудь танцевать...

Алиса Лирика

Фитнес, фотосет, маски для лица, уборка, караоке, горячий чай, кафе, книжки, журналы, фильмы

Алексей Сурядный

можно сходить в кино, театр... поход. а можно просто и поспать. у каждого свои предпочтения

Юлианна Решетникова

в сума шествии , только не пить не курить , просто веселиться от души прыгая в сугробы))) 😄

Елена Гавеля

прогуляйтесь просто по улице ... , сходите в кино , или театр ..., в гости к друзьям ... и т.д ..

Светлана Алёшина

сегодня активно и спортивно, а завтра дома , по плану заняться английским и торт испечь

Алексей Обыскалов

в субботу тра хаться основательно, а в ВС гулять. пить кофе, обниматься и смотреть кино

Анатолий Черепков

с любимой если есть. а нет, так с друзьями, пивом хорошим фильмом и интересной беседой!

Кристиночка Иванова

По разному кино, шопинг,инет ,просто гулять, или же клуб, бар танцы веселье водочка )))))?

Grem Grem

Покатайтесь на квадрациклах, устройте джипинг. На крайний случай съиграйте в пинбол.

Надежда Пугина

Хорошо отдохнуть от всех забот расслабиться и все проблемы оставить да понедельника

Лиля Ковалева

погулять,посмотреть фильмы, почитать, поехать в гости, на дискотеку. на море, на дачу

О4
Ольга 486800

Ооо спасибо, все переделаю)

Людмила Буякова

помочь родителям. они будут рады. и может подбросят деньжат на проведение выходных.

Марат Куандык (Омаров)

утром в парк на бег,баня и читать кодекс самураев,все придет чистое и вдохновляющее

Андрей Мерц

сходить в парк в кинотеатр, дома на диване, и т.д. зависимо от настроения и от погоды

Соня Сонина

друзья музыка может девушка отдохнуть в общем желаю хорошо...(запятые не ставятся..)

Алексей Олейник

Клубы, подъезды, природа, семья, конные прогулки, много как можно все от Вас зависит

Евгений Бурков

я,например,еду на дачу-снег убирать с крыши,заодно шашлык пожарим-на улице тепло!..