Евгений Снежин--Бригиневич

Кому-то сохранить себя — это сберечь достоинство, человечность и верность принципам, кому-то — подняться с всплывающей пеной, выжить во что бы то ни стало и нажраться послаще и впрок.
Все меняется. Ты вдруг с ужасом это понимаешь. Все не так, все иначе.

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

Классно снято в КОНТР - ажуре! Встречные лучи Солнышка!))....
Не повторяй былых ошибок,
Сильнее и мудрее будь.
Ведь после шишек и ушибов
И выбирают верный путь!
© Арина Забавина

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Хорошие слова

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно! Дивно выразила Арина мудрость предков!...🖼