Лариска Ириска

Ну, что, ПОДРУГИ, по мартини!!! Сосульки кинем вместо ЛЬДА…И первый тост… чтоб нас ЛЮБИЛИ!!! Второй… пусть любят нас ВСЕГДА!!!?

Ответы
Джорж Эспедраль

Да не плохо, А Я, так по Коньячку, .. ..Один из уголков нашей Земли. У нас говорят, что там Баунти, но реально его там нет. Извольте, и так, Сударыня. Надо нажать над моей фотографией "собачку @" и войдете в Мой мир. Полистайте, там Дельфины, Акулы по кругу и по отдельности , экскаваторы на воде (люблю приколы), бунгало на воде, 600 - тый (нет не Мерседес - коттедж), .... романтизм. Три ресторана, интерне-кафе и прочая цивилизация,…Это один из Мальдивских островов (короче Мальдивы и окрестности). Находится в Индийском океане Юго-западнее от о.Шри-ланка (о.Цейлон) Индия. Это почти экватор. Сам остров 800х200 МЕТРО

Лариска Ириска

И ЧТО?

Джорж Эспедраль

Так, показал мои фото сюжеты Мы с тобой - как встречные поезда,
постояли рядом минуту.
И опять дорожная маета
на две стороны, на два маршрута. Не переживайте, всё наладит

Джорж Эспедраль

Ну и славненько

Лариска Ириска

СЛАВНЕНЬКО 😊

Джорж Эспедраль

ОК, Живём..............

Лариска Ириска

А КУДА МЫ ДЕНЕМСЯ

Александр

Женщина соткана из энергии любви и нежности. Нежность минует женщин, если в отношениях с мужем они колючи, как кактус. Не ждите её от мужчины, он её не генерирует. Только она может быть источником нежности и любви для мужчины. Он, как аккумулятор, впитывает энергию женской нежности и любви, а затем, в пределах своей зарядки, возвращает ей нежность и восторг обратно. Система не может работать иначе. Природа хорошо позаботилась об этом.

Лариска Ириска

;-)будем стараться

Anti Pofigist

дисгармонично - если будут любить вас, то где же взаимность?

не зря же в песне поётся "мне без Любви даже Рая ненадо" - я с ней полностью согласен

- умерев, я хочу родится заново, либо стать вообще не человеком, но главное чтобы была взаимная Любовь

- без неё мне любого мира ненадо, проще расщепиться вовсе (уничтожить свою душу уже умерев) чем быть вечно никому ненужным

Лера ****

Подруг позвать,мартини попить.ПРОСТО ОТДОХНУТЬ расслабиться и лентяйничать - это паряшной жене. Ну а не паряшной - оставить все как есть ))) ггг, удалить мужа из друзей, что б со спокойной совестью написать в статусе- Уррра!!!!Муш уехал!)))

Владимир Жердев

Класс!О, Принцесса, тебя не любить невозможно!
Ты ведь создана Богом для счастья и пылкой любви,
Прикасаться к тебе нужно бережно и осторожно,
Ты, как нежный цветок, распускайся , цвети и живи!

Лариска Ириска

Красиво то как,спасибо:-*

Владимир Жердев

Пжлст

Лариска Ириска

Блин,ну неужели не хватает терпения написать все буквы?(((

Владимир Жердев

Интрига

Лариска Ириска

неужели?и в чем?

Поддерживаю, Лариса! Выпьем за мужей, которые нас покорили, за неудачников, которые нас упустили и за счастливчиков, которые нас еще встретят!

Лариска Ириска

Супер тост,с удовольствием,Хельга!!!!!

да и вообще скоро весна - прекрасное время обновлений. Скоро на всех улицах страны армия прекрасных половин ножками шагает, глазками стреляя)))

Лариска Ириска

Ой,если бы только весной))))

все верно, у нас круглогодично женщины загляденье.

Лариска Ириска

Это верно;-)

Вячеслав Мицуков

Девки , ну что вам надо ? И так любим вас во всех позах !!!!!!!!!!!!! Причем всегда к вашим услугам .В любом вашем состоянии.Что еще надо то ?????

Лариска Ириска

Чтобы сердцем любили

Вячеслав Мицуков

..... да и так мы вас от всей души и до самого сердца.

Лариска Ириска

Спасибо,взаимно!!!

Ел
Елена

Вот только что звонила моя сестра из России, пьёт мартини, в голове бардак. А вы молодец, хороший тост предложили. Да будет так! 🍷

Лариска Ириска

Спасибо Леночка,вы тоже в рифму!!!!

Шипачёв Анатолий

устой традиций нужно соблюдать, пусть в сотый раз ответят нам отказом. Конечно, дама может и не дать.. Но предложить ты ей обязан?

Владимир Сушков

А третий -чтобы не кончалось...! Четвёртый -чтоб всегда нашлось...! И пятый чтобы не страдалось..! Ну и шестой -чтобы сбылось...!!!

Лариска Ириска

😄 а не многоваСто будеть?

Владимир Сушков

Так наливайте не по много...,Пусть кто-то скажет новый тост...К примеру - скатертью дорога..!Или -до счастья крепкий мост...!

Лариска Ириска

;)дельное предложение

Сергей Колесниченко

Желание хорошее, но мартини не поможет достичь желаемого - успех принесет Ваша способность любить и любить всегда ))))

Лариска Ириска

Может и так

Сергей Колесниченко

Желаю успеха в жизни)))

Лариска Ириска

Спасибо Сергей,взаимно!

Николай

Убрав с больной души коррозию, идти бы надо на подъём. Любовь велит нам пить амброзию,
А мы сидим, ,,мартини" пьём. 😄 😄

Николай

Букет тебе, чтоб не кусалась. 😄

Лариска Ириска

Ой,спасибки:-*

Николай

🌹

Николай

ОК.

Анатолий Чурин

5 основных женских проблем:
1. Я жирная
2. Я страшная
3. У меня маленькие сиськи
4. Нечего надеть
5. Ты меня не любишь

Лариска Ириска

Фиг вам!я не жирная,а аппетитная,не страшная,а миловидная,у меня красивая грудь,нечего надеть?подавай что есть,красоту ничем не испортить!,ты меня не любишь?любишь,только выпендриваешься

Анатолий Чурин

Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охреневшая, щелкает семечки. Водила, не растерявшись, спрашивает: — Бабуль! Как проехать на Москву??? Бабка: — Да так— прямо через кухню и хе-чь дальше…

Анатолий Чурин

Перевозили мы как-то груз 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама". Вот тут я и обделался!!

Лариска Ириска

Хоть и старые анекдоты,все равно,улыбает

Анатолий Чурин

-Бабушка, а чё все говорят, что я л-о-ш-а-р-а! -Какой же ты л-о-ш-а-р-а? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!

Валентина Бабино

Не бывает поздно - бывает уже не надо ! Так давайте выпьем за то, чтобы никогда не было поздно и всегда было НАДО !!!

Лариска Ириска

Прекрасный тост!!!!

Валентина Бабино

Спасибо ! И Пусть любят нас ВСЕГДА!!!Было бы кому.... ?

Автоморе Www

И третий тост "Пусть прослезятся те кому мы не достались". И тост четвёртый "Пусть здохнут те кто нас не пожелал".

Автоморе Www

БОЖЕ упаси. Вы правильно сделали. Спасибо за то что Вы есть и такая добрая. Ангела хранителя Вам и Вашей семье.

Лариска Ириска

спасибо и Вам за Ваши слова,мне очень приятно,и я Вам желаю,всего только доброго и главное мирного неба над головой!!!!!

Автоморе Www

Принято. Приятно было пообщаться с Вами.

Лариска Ириска

Взаимно!!!

Автоморе Www

Добро.

Марат Фазылов

Потом водка, потом пиво и жизнь удалась, а утром - зачем я родилась? А потом все по кругу и оп-па- ЖИЗНЬ ПРОШЛА!

Алексей Палагнюк

А третий будет за детишек, что от любимых мужиков! Четвёртым будет тост за ближних и чтобы не было козлов!

Лариска Ириска

Здорово,возьмём на заметку

Галина Цой

Ещё чтоб на руках носили. Цветы, брилиаты чтоб дарили. И не грубили никогда. Вот будет жизнь у нас тогда!

Игорь Сеитов

Ану, друзья, нальем вина -- (У нас ведь есть еще одна) -- И за Лариску и подружек -- Мы выпиваем все до дна!!!

Лариска Ириска

Спасибо Игорек,классно

Игорь Сеитов

Мы любим вас!

Лариска Ириска

Да мы знаем,но побурчать же нужно;-)

Игорь Сеитов

Лариса, ты в каком городе?

Лариска Ириска

Саки

Игорь Сеитов

Крым!

Александр

Ну что, по водке мужики!А после шлифанем пивасом.Чтоб х.й стоял и деньги были.Давали бабы-все и сразу!!!

Лариска Ириска

Ой,ужасть

Александр

А помойму ничего вышло)))

Зоя

Да Вы поэт,Александр!

Александр

Спасибо,я знаю))

Зоя

!)