Шу
Шурик

Говорят, что место знакомство с кандидатом на любимого спутника жизни имеет значение. В каком месте у вас произошла первая минута знакомства? (улица, дискотека, библиотека, работа, пляж, в транспорте, сваха, интернет....) ?

Ответы
Мартина

даже если выстроить все важные встречи-спорт,выставка,знакомство на улице,закрытый ресторан, публичное место ,интернет-все это лишь шлифование и познание личных приоритетов выбора

Шу
Шурик

имеет мистическое значение

Татьяна Данилова

КОНЕЧНО, ИМЕЕТ. ЗАЧАСТУЮ,МЕСТО ХАРАКТЕРИЗУЕТ ЧЕЛОВЕКА. БИБЛИОТЕКА ВСЕ-ТАКИ ПОЛУЧШЕ,ЧЕМ,НАПРИМЕР, ПИВНОЙ БАР.

Ал
Алька

А тебе зачем? Каждому своя судьба уготована, так что вряд ли в этом нужно использовать чужой опыт.

Раиса

1.деревенский клуб 2 первый муж познакомил 3 второй муж познакомил 4 в гостях

Шу
Шурик

а какова судьба этих знакомств?

Шу
Шурик

извините, я желаю вам Счастья!

Раиса

извиняю. нисколько не рада этой коллекции... спасибо за пожелание

Ел
Елена

место не имеет значения, с с каждым из мужей место знакомства было другое

Наталья Павлова - Санкт Петербург

С 1. - дискотека; " Со 2 - палуба теплохода;С 3 - гречневая каша.

Шу
Шурик

что такое 3-гречневая каша?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

......тогда я заблудилась в лесу, устала, промокла - а меня нашли, вывели и накормили вкуснейшей гречневой кашей.

Шу
Шурик

забавно, спасибо. Какова судьба всех знакомств?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Три брака: двое прекрасных детей.......и полная свобода действий в третьем.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Да! Наш брак зарегистрирован, как гостевой.....

Шу
Шурик

тоже нормальный вариант для нашего возраста

Светлана Никель(Клещенок)

Не помню, поэтому место спутника свободно.

Rima Kravcenko

кому важна такая мелочь?для сказки вашей*

Rima Kravcenko

они по разному складываются

Галина Золотарева

на лестничной площадке -двери напротив...

Шу
Шурик

он тоже на этом этаже живет?

Галина Золотарева

давно это было-теперь просто в доме на земле живем....

Клалафуда Талалафу

почему-то все идут ко мне домой.....

Людмила Буракова

Конечно, там контингент разный )

Татьяна Любовская

домой привели. Медебь таскать))

Шу
Шурик

и какова судьба этого знакомства?

Le
Lee-Стричк@

Детский экологический лагерь)

Шу
Шурик

и какова судьба этого знакомства?

Le
Lee-Стричк@

На следующий год 30 лет совместной жизни, двое детей, уже внучка

Шу
Шурик

и слава Богу, я желаю вам Счастья!

Лина

а значение места растолкуете?

Шу
Шурик

в начале от вас, само место

Лина

пусть будет инет) мне интересно

Шу
Шурик

ну это просто, постоянное ощущение виртуальности во всем, не принесет реального удовлетворения. Цените реальные знакомства, основанные на сканированную информацию от наших чувствительных датчиков, потом пропустите всё через ум, и фильтры разума, а потом уже, со временем, сердце вам подскажет как поступить

Лина

Алекс, ну так потом происходит реальная встреча и бывает люди остаются друг с другом, значит встречу в инете нельзя считать первой))

Шу
Шурик

в инете не включены чувства, там только ум воображает, реальная встреча ставит всё на свои места

Лина

это так...поэтому инет это не считово))

Елена ДАНИЛОВА

В колхозе...перед 1м курсом

Шу
Шурик

класс, и как, на поле при сборе картошки познакомились. и стали встречаться?

Елена ДАНИЛОВА

Нууу... не сразу...там познакомились и выделили друг друга.... потом череда случайностей...А роман закрутился после нового года

Шу
Шурик

какова судьба этого знакомства?

Шу
Шурик

и слава Богу, я желаю вам Счастья!

Ел
Елена

На работе в ночном клубе.

Ел
Елена

Знакомы уже 13 лет. Вместе 10.

Шу
Шурик

и слава Богу, я вам желаю Счастья!

Ел
Елена

Спасибо большое. И вам, от души!

Лариса Крушельницкая

Столовка в институте

Лариса Крушельницкая

Он сам не решался завести разговор, и я сказала ему, что могу читать мысли на расстоянии.

Шу
Шурик

и он поверил и решил проверить?

Лариса Крушельницкая

Он сначала не поверил, потом слегка труханул, что это может быть правдой, так как мысли у него были не очень приличные. Но потом всё-таки решил проверить.

Шу
Шурик

и какова судьба этого знакомства?

Шу
Шурик

и слава Богу! Я желаю вам Счастья!

Гранатовый Цветочек

Поезд....что означает?

Шу
Шурик

и какова судьба этого знакомства?

Гранатовый Цветочек

А я думала..что Вы подскажите..

Шу
Шурик

так у вас в развивающей стадии. По всему видно, что такое знакомство имеет перспективу развития отношений, искренно налаживайте и держите на контроле своё настроение

Гранатовый Цветочек

Да я то давно знаю..100 лет назад было..думала что то новое скажите

Шу
Шурик

ничего нового, Гульнара. Спасибо вам за ваш ответ.

Юлия Щербинина

Дома у моей подружки!

Шу
Шурик

и какова судьба этого знакомства?

Юлия Щербинина

Я уже писала. 24 года женаты!

Нина Курбатова

Встреча нового года)

Шу
Шурик

очень интересна судьба этого знакомства

Нина Курбатова

Да.. все было предначертано..это я уже позже разобралась

Шу
Шурик

вы и сейчас с ним счастливы?

Нина Курбатова

Нет...я уже 17 лет как вдова

Нина Курбатова

Ничего страшного..Всё было предопределено