Станислава Левицкая

"Чего хочет женщина,того хочет Бог." Фраза,из произведения-Жорж Санд.Действительно ли это так!!?Ведь женщины разные и желания у них совершенно разные!

Ответы
Николай Дубинин

...женщина через преданность входит в чертоги Бога. Она может не знать Бога, но прекрасно чувствует - где Бога нет, что Богом не является.
Такая женщина всегда хочет того, что угодно Богу.
Да, все женщины разные. Кто из женщин накапливает благочестие, те получают через мужчин все в достатке, во всем Благо.

Ал
Алексей

«Чего хочет женщина, того хочет Бог» — это фраза, которая имеет долгую историю и часто приписывается различным историческим и литературным источникам, хотя точное её происхождение неизвестно.

Язва Сибирская

Если девушка любит то же самое что люблю и я то это девушка однозначно моя девушка даже если она об этом ещё и не догадывается😆

Высокий Блондин

Нет.
Сейчас женщины не особо хотят работать и созидать.
Все хотят только не фига не делать и все иметь. Вряд ли так задумывалось.

Орхи Дея

Вы правы. То что хочет Бог может применять та женщина, которая исполняет Его волю. Но и не только это относится к женщинам.

Яду Хари

У Жоржа Санда своя Истина, а у вас своя. Поэтому действительность не знает так это или нет.

Вячеслав Чистяков

Конечно, имелось в виду идеал женщины которая живет ради продолжения жизни, а не разврата

Андрей Маклярский

Это если женщина своя, а если все остальные то наверно можно и не прислушиваться)))))

Татьяна Tatiana

все меняется! и фраза, сказанная женщиной в 19 веке....давно не актуальна сегодня

Котик - Наркотик )))

Значит в основном бог хочет похудеть , в спа салон и хорошую машину 😇

Александр

Так она тоже женщина, потому и написала, авось прокатит!😄

сс
сергей субботний

сказанную кем-то когда-то глупость не стОит тиражировать.

Местный Сторож

Пусть хочет, а чего задумал Бог, нам не дано предугадать)

Антон Анчиков

Если человек писатель , это ещё не значит , что он умён)))

Блуждающий В Темноте

ну бог то что хочет мы на примере адама с евой знаем

Ол
Олег

и бог уж наверняка изнемогает и жалеет про ребро...

Уб
Убийца

Жорж Санд сама женщина,и нельзя ей верить.

Mo
Moralist

Долбодятлы тоже разные,понапишут разного

Ви
Виктор.

На женщину надейся, а сам не плошай!!! 🤣

Ки
Кирилл

дискриминация в полном своем обличии