Ми
Михайловна.

Один мой знакомый поделился со мной тем,что никогда не берет попутчиков голосующих на дороге и только потому,что когда у него не было машины его тоже некто не подвозил..как думаете отомстил он тем кто его не подвозил?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

не умное рассуждение. Те кто бросал его в мороз на дороге никогда не голосуют они на своем авто. Он же отказывает таким же страждующим каким был он

Ми
Михайловна.

Я так ему и сказала

Старый Волчара

Мотивация глупая, но правильная, а то нынче остановишься и останешься без машины а то и головы, если это в районе городов, На севере так не принято.

Олег

А ведь реально уже лет 30 никто не подвозит в деревне до города. Помнится в советские времена всегда остановятся и предложат подвезти.

Виктор

я тоже не беру. Вы в курсе что в случае аварии (пусть даже не по вашец вине) вы за то что с ними будет несете полную ответственность

Ми
Михайловна.

Я знаю,что брать нельзя,я о другом....

Виктор

А я вот как энергетик знаю что можно

Марина Ежевик@

Нет.Но зато на этом примере понятно,что мы сами создаём мир,в котором живём.🤷‍♀️И правительство тут не при чём.

Ми
Михайловна.

Как не причем,а установку нам кто диктует

Марина Ежевик@

Быть г@вном или нет-это выбор лично каждого. Всё живут в одной стране, но не все г@вно.🤷‍♀️Если человек оправдывает свое поведение диктовкой чужих лиц, то смена власти ничего не изменит. У баранов меняется пастух, а смысл существования их-нет.

Ми
Михайловна.

Все верно

Рафаиль Канюкаев

до коронавируса всегда подвозил попутчиков, получал удовольствие когда делал доброе дело нуждающимся

Сергей Зимин

Сложный вопрос. Я тоже не беру никогда никогда никогда попутчиков . Может быть это не совсем правильно

Ми
Михайловна.

Это правильное,особенно в наше время,я о другом

Сергей Зимин

Я понял что вы не об этом.... просто я кое-что вспомнил ( случай был )

Екатерина

Отомстил или нет, не знаю, но правильно делает, что не подвозит незнакомых людей

Пани Малгожата

Беру, но смотрю на фейс. Грязных и подозрительный не подвожу

Valentina Manvag

у меня сын очень переживает,но не берёт детей идущих БОИТСЯ

Александр Шебалин .

Не знаю,я всегда брал.И даже этим зарабатывал.

ナイ
ナイアガラ

В целях безопасности, я бы тоже не брала😉

Константин Стемковский

Как то это всё не по человечески...

Ми
Михайловна.

Я ему так и сказала,что это люди не виноваты,а на кого ты обижен ездят на машинах и на дорогах не голосуют

Ан
Анатолич

А он хотел им отомстить?

Ан
Анатолич

Он тоже вам об этом сказал?

Ми
Михайловна.

Да сказал,что обижен

Ан
Анатолич

Я про то, что таким образом он пытается отомстить или это вы своей больной фантазией придумали или он своей больной фантазией так решил?

Ми
Михайловна.

Я говорю,что он мне сказал

Алевтина

Да сейчас. опасно

Ми
Михайловна.

Я спросила о другом

Алевтина

Я поняла

Жека

Нет не отомстил

Ми
Михайловна.

Я тоже так считаю

Жека

Я всегда если есть места подвожу ну правда смотрю на внешний вид

Ми
Михайловна.

Да подвозить сейчас страшно,но меня поразило то,что человек затаил обиду и мстит не тем,кто его обидел

Жека

Да просто это отговорка мне кажеться

Ми
Михайловна.

Возможно и так

Жека

Просто жмот

Огненный Муравьед

Это его дело.

Ми
Михайловна.

Это понятно,но на вопрос вы не ответили

Марина

Конечно нет.

Ми
Михайловна.

Я ему так и сказала,те люди,что голосуют на дороге не в чем не виноваты,а те,что тебя не подвезли имеют свои машины и к тебе не попросят ся

Тимур Тимуров

он лукавит

Ми
Михайловна.

Но зачем так

Тимур Тимуров

он перед собой так себя оправдывает. на самом деле в основе его поведения лежит страх неопределённости (не ясно кто там стоит) и лень останавливаться(смена запланированного маршрута -это легкий стресс). плюс общий уровень агрессии в обществе, нагнетаемый отовсюду

Ми
Михайловна.

Может быть и так..на самом деле он не плохой человек

Тимур Тимуров

мы все от части такие

Th
Theraphosidae🕷

Возможно)

Ми
Михайловна.

Не тем мстит

Th
Theraphosidae🕷

Пути Господни)