кк
ктулху кецалькоатль

обожаю темную сторону...разрушу царство мрака из нутри...кто со мной?))))

Ответы
Валера ___

ты ошибаешься... в себе... ты точка в толще мрака.. оно тебя поглотит.. уже поглотило...

кк
ктулху кецалькоатль

дарт вейдер? ....папа...?))))

Валера ___

ты не усышал меня.. только амбиции вознеслись... не привык к вопросам?

Галина Щеблыкина

Вас свет пугает? Тьму тьмою вряд ли победить.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Тебе укол давно делали?

кк
ктулху кецалькоатль

Недавно дохтур приходил,делал укол радугой....зато теперь все вокруг в розовых пони.....

Вино Из Одуванчиков

свет включите?

кк
ктулху кецалькоатль

Зачем?) темнота-друг молодёжи.в темноте все рожи-схожи)))

Вино Из Одуванчиков

ого...как всеядно...