Алексей Креймер

ребята,живу во Владике.Начался мелкий,противный снег.А у Вас как?

Ответы
Наташа Шемякина

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!

Маргарита Лопатина

А нас засыпало конкретно, снега по колено, у деревьев ветки отваливаются,, не выдерживают тяжести снега. Но все равно красиво, как-будто из привычного города попадаешь в сказку

Лариса Вербитская

Уже 3 сутки идет мелкий грибной теплый дождик! Наверное природа решила в Луганск зиму не запускать! Поздняя осень плавно перейдет в раннюю весну!

Лёлик Хацапетов

Я сейчас в Башкирии, вчера был сильный снегопад уже лежит 25 см, а сегодня пока оттепель с - 16 поднялась температура до + 3 все течет и туман!!!

Дымка Прекрасная

У нас просто снегопадище!!!! Валит и валит, такое ощущение что выполняет норму прошлого года, когда со снегом была напряженка!

✿Н
✿Надежда✿

У нас зима...) хочу во Владик..., к мелкому противному снегу... и к икорке... с морскими вкусняшками... 😛

Елена Уланова

а у нас как в степи,то буран то тишь и гладь,снега валол ходим с лопаткои сапернои,откапываемся

Татьяна Тиханова

Живу в Череповце.У нас тоже снег,но не такой мелкий и противный,как во Владике.Супер всё!

На
Наталья

А у Нас на Урале Летят красивые большие хлопья снежинок, и температура 10 гр.

Александр Клименко

2-3 дня будет у Вас такая погода. А у нас завтра 0 градусов (Казахстан,Астана)

Татьяна Солоха

Живу в Вологодской области, и тоже идёт мелкий противный снег да ещё и с

Лариса Эрязова

У нас пасмурно, значит ждем снег ....раз во Владике, значит и у нас будет

Анна Яковлева

живу в Башкирии , всю ночь шел снег, целый день - дождь , ночью и днем +2

Ясмина Х

идет небольшой снег в Питере)погода вроде ничего,ветра нет и минус 8

Виктория Колесникова

а у нас мелкий противный дождь.и лужи , лужи, лужи!! p.s.живу в тольятти

Ольга Петрова

Живу в Украине. Снега еще не видела, зато сегодня целый день дождь...

Gulzhan Mamina

а у нас противный дождик переохлажденный, Центральный Казахстан

Madina Idrysheva

У нас уже давно выпал снег...Очень много снега, холодно но красиво

Света Макушкина

Вчера,в первый день зимы,выпал снег!А потом растаял))Калининград

Иван Полубояров

Лёгкий туман ,толи снег , или дожди - слишком тепло для Юж. Урала.