Ната

Набегал ли на вас асфальт? Каково это?

Ответы
:T
:Thinking:

Нести не сильно то больно , если сильно потом чудо состояния шока - когда все вокруг шикарно и прекрасно 😁 и с врачами споришь что пошел домой все хорошо и не че колоть не нужно, а они говорят дебил ты с нами едешь и мы тебе колим обезбаливающие и антишоковые что бы ты не охренел когда отойдешь....

Олег Коноплев

Машина набегала...Еле отбился...Жена шла сзади,-не отбилась бы точно...Но машина остановилась прямо перед ней...Интересно,что всё было как в замедленной съёмке...

Олег Коноплев

Шёл впереди,-тропинку ей пробивал...Метра на три ушёл вперёд...Тут машину на скорости занесло на повороте...Отбежать некуда!!!Машину поперёк развернуло и так тащило навстречу нам...Слева гора!!!Нас прижало...

Ната

Но в итоге никто ведь не пострадал

Олег Коноплев

Не пострадал)))Аааа...Коньяк из моей заначки пострадал)))"Мартель")))Жену отпаивал)))

Ната

🤣

Олег Коноплев

Сам не пил)))Я же в тот вечер положительным героем был!!!!))))

Володя

нет. Но мой знакомый говорит:"Вышел из бара стою, курю и тут смотрю асфальт поднимается. И как дал по морде и я сразу стоя уснул."

Ната

Это вообще ппц

+++ Я Всегда С Вами +++

Асфальт нет. Но был к космосе. Ночью. Очень близко видел звёзды. А это оказались огни моего города. 😜🤣

Ната

😁👍

Александр Рюрикович

Когда долго за рулем, от усталости такое случается. Сразу приходит понимание, что необходим отдых.😂

Александр Митич

странно,Ната, этим же еще здесь и OXana интересуется...наверное,вы обе не рассчитали со спиртным...

Ната

Я решила покурить сигарету, и ноги подкосились

Александр Митич

хаааарооошая сигарета...😝🌷😝

Ната

Ну. Не курю уже сто лет, а тут под пиво решила выпендриться

Александр Митич

хм...сто лет....какие Ваши годы !!!!!это,наверное,борой Вас пошатнуло...

Ната

Какой такой борой?

Александр Митич

ой! какой я неграмотный!!!Новосибирск с Новороссийском перепутал....

Николаус

Это ощущение как будто вместо тулетной бумаги используешь наждачную,причём крупного калибра!

Ната

🤣

Анатолий Малахов

если на тебя набегал ,то к чему вопрос ,?! КОКАИН,? а если не ...набегал ,то откуда ...КАКОВО?!

Иван Ча

Выхожу я как-то трезвый из ресторана,а тут какая-то сволочь мне на галстук наступила ((

Ната

🤣

Ольга Просто ******

ага ..и прыжок с переворотом ..вместе с машиной..а дальше ..темнота ...😝

Ната

Неприятно

Ольга Просто ******

не то слово ...

Игорь Крайнов

Набегать не набегал но перед мордой струя кипятка выскакивала. Мордой машины

Ната

Наверное это тоже страшно

Игорь Крайнов

Да, едешь так ночью, ничего не подозреваешь и тут.... получи фашист гранату... точнеее струю. Кипятка

Ната

Да, неприятно

Вячеслав Подольский

Стыдно, больно. А эта скатилась ещё и издевается, прыгает прям в лицо😂

Ми
Михаил

неравная драка была товарищ...голова обвязана кровь на рукаве

Валерия Казакова

Неее. Он всегда таял. После зимы.))))) Исключение - эта весна.))))

Ната

Да 😁

Лёха Меркушин

Было разок в драке... Больно это , особенно на утро😂😂😂

Ната

А зажило хоть быстро и бесследно?

Лёха Меркушин

Бесследно , что удивительно.. После аварии на мотоцикле , тоже прачесал рожей по асфальту , тоже быстро зажило ) сейчас ранки уже дольше затягиваются)

Владимир Рожков

...асфальт нет...но дерево набегало...на меня и машину....😊

Иван Мишичев

При этом чувствуешь, что сделать с этим ничего не можешь.

Михаил Румянцев

В детстве коленки и ладони обдирал. Приятного мало.😁

Веселюк. Tallinn.

оЙ,бывало,и с не малой скоростью,и холодный и мокрый.

Простой Поцанчег

Я столько не выпью, я пивасик и поссал на асфальт

Ната

Ну с годами ноги уже смогут не удержать

Простой Поцанчег

Вот к годам и завяжу с этим😃

Ната

Ага, уже пивасик начнет управлять.

Простой Поцанчег

С него не косеешь, а только ссышь и ссышь. Главное не спать при этом

Ната

Ну у меня слабый организм, может и от него разболеться сильно голова

Простой Поцанчег

Это так. От пиваса болит, если пивас настоящий. В Праге страдал этим.