Юля Манерова

Какие способы рождественских гаданий вы знаете?

Ответы · страница 2
Юрий Пчелинцев

Валенок бросали в какую сторону Смотрит насок отуда и ждать Чудо Юда на Свечах)

Мария Дорохина

все те, которые можно найти в интернете. ничего особенного, к сожалению, не знаю

Raihon **********

НАПРИМЕР КИДАТЬ ОБУВЬ В КАКУЮ СТОРОНУ НОСОК СМОТРИТ ЗНАЧИТ ТУДА ЗАМУЖ ПОЙДЕШЬ

Людмила Корш

с зеркалом, на кофейной гуще, но моё время заниматься такими пустяками прошло

Лена Лешанкова

Писать на бумажках имена мальчиков, а на утро одну из под подушки вытаскивать

nataly_usachova

выливание растопленного воска в холодную воду, застывшие образа считываются

Ир
Ирина

помню гадала на свече. расплавленный воск капает в воду и получаются фигурки

D@ria Kiss

не гадала никогда, только на картах, когда от безделия не знали чем заняться

Ирина Белугина

да вот в принципе ни каких, а Вы? может подскажете что нибудь интересное?))

Н*
Натуля ********

На часах, бумажки подподушкой, про сковородки под подушкой думаю не надо!

Наталья Белоус

практически никаких...а зачем что-то знать ? тогда неинтересно жить будет

Вера Емельянова

на зеркале но опасно на отражении проще . куриц и валенок в городе нет

Нина

о их много...и воск лит и бумагу жечь и в зеркало смотреть...множество...

Inna Suppalla

не стоит опасное это занятие ... для того кто не умеет прфессионально

Надежда Вайло

Мне уже поздно гадать,да и раньше не гадала,замуж вышла в 18 лет.

Екатерина Задорожняя

мне нравится на яйце,сулит,что ждет в году,у меня все збывалось

Анна Мешкова

зачем заглядывать в будущее кода все совершается в настоящем

Александра Коршун

надо глянуть в нете, сейчас же святки, надо гадать, а вдруг...

Нина Кафтанникова

расческа под подушку.. вызывали духов- приходили и ругались

Светлана Моисеенко

гадай-не гадай, не верю особо в это-развлекаюсь по-другому)