Эльвира Валеева

Как отреагировать на то что твоему мужу пишет любовные смс другая девушка

Ответы
Dragonfly

как я поняла - (судя по ответам на этот вопрос) что Ваша позиция - страус - голову в песок - знаю - но - ничего не предпринимаю...нужно уметь разговаривать - скажите что вам все это неприятно,больно или обидно...иногда нужно уметь и зубы показывать - моя дорогая - в борьбе за своё существование - тем более ребенок маленький подрастает...

Ноу Нейм

Во-первых не нервничай...Во-вторых разберись во всем т.е. напиши ей сама... Ну и на после док подумай возможно проблема в тебе...Возможно ты чем то его не устраиваешь...Но мужику в принципе всегда нужно "много" с этим уж ничего не поделаешь.......Хреновый с меня психолог)

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

моего мужа с октября преследует идиотка на почте. и что? два дня назад он ей в первый раз ответил. сказал, что женат. мне вообще по фиг, кто ему и что пишет. пока в реале не начали встрачаться у меня на глазах

Юрий Садовский (Днепропетровск)

посмотреть на себя и свои действия по отношению к мужу: почему он начал искать отношения на стороне? Мужчина это делает тогда, когда ему не хватает отношений дома, или отношения дома его не устраивают ))

Светлана Булавина

О как!!!!.....Да и пусть пишет.......Далее ведь не идет дело.......Сама ей что-нить напиши......Типа........Олечка, приходи в ресторанчик в пятницу в 20. 00. Жду. Люблю. И потом приди туда сама........Типа.....на разборку.)))))

Аленка Булина

А вы ей напишите какую ни будь язву)))) Типа, мой муж еще не долечился от сифилиза, раз вы им тоже пользуетесь, давайте расходы на лечение делить пополам))) Или еще какую нить язвенную гадость))))

Шапагат Жанабаева

а вы сами ей напишите хочешь подарю надую шарики в руки и флажок дам еще кучу носков вонючих и каждый вечер место поцулйя что пожрать ?? а то так неинтересно я все обстироваю а ты сююсюю 😄

Петр Огнерубов

с мужем разорвать отношения всегда успеешь . сначала просто спокойно (повторяю - спокойно ) разберись может это злопыхатель и завистник . поговори с ней и запиши на диктофон .

Лана Коста * Тамада*

Поверьте,это очень больно и хочется в тот момент рычать,кричать,рвать волосы на голове,у него конечно..но правильнее будет если поговорить спокойно...если хватит мудрости.

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

обьясни ей ЧТО ОН ЖЕНАТ)..и что есле она не отвянет...ТЫ его ЧИП закинешь на дно ТИХООКЕАНСКИХ ГЛУБИН)...и мужу тоже мозги промыть нужно...раз он ей такое позволяет!

Он

если не сказала ему !?! то пусть подруга тебе тоже посылает от имени мужчины !или заведи себе левый телефон и сама посылай себе смс якобы от мужчины !!!

Кarimova Аygerim

спросить у него ты меня любишь если да то попроситесь за него писать все смс если же нет то он вас не любит ну или не даст вам самим писать всякие смс

Мария Койнова

Ну смотря что пишет!!!! А так вызвать ревность!!!! Чтоб знал что он тебя не на помойке нашел!!!! Пусть вспомнит что у него очень красивая жена!!!

Модистка Кэт

А я разбила, одной такой неугомонной девице , нос...Это конечно не призыв к действию, это скорее слова о том что за любовь надо бороться ...

E,
Eва , Челябинск

сама ей напиши,пусть знает что своё ты так просто не отдашь,нравится писать женатому пусть наберётся смелости встретится с его женой

Т*
Татьяна *****

ответить самой этой девушке,проверено,помогает,и на телефонные разговоры тоже можно ответить - больше не пишет и не звонит))

Венера Смакова

хочешь испортить отношения-начинай их выяснять!а вообще нужно поговорить с мужем и узнать,может это игра в одни ворота!

Ledi@@@

Стань неожиданно красивой и нежной..., улыбайся загадочно, как бы радуясь чему-то. Заставь его понервничать

Настя Соболева

Если он вас любит он всегда будет с вами думаю не нужно сильно так на этом зацикливать внимание

Элла Фрайденберг

Смотря как реагирует муж на это смс! Если прячит телефон и несвязно объясняется - это серьезно!