Павел Нагорнов

Что будет, если все люди на планете станут читать мысли?

Ответы
Андрей

наступит время Золотое. бездушные не смогут скрыть свою убогость. у малодушных отберут рычаги правленья, поставив на их место Душевных. уже так было, но очень в давние времена. и видимо наступит вскоре время это. Ура))

Павел Нагорнов

Крутой ответ. Из какой то книги?

Андрей

ещё не писана эта книга, а времена первобытные или по другому допотопные.

Андрей

чем сможешь подтвердить свою уверенность? вот у меня сформировался некий идеал грядущего. его достигнем обязательно, все вместе. хотя Христа за это порешили, он различение попробовал дать всем. а различал он Души человечьи и напрямую людом управлял. но это совсем другая история.

Павел Нагорнов

Но вообще да, я слышал, что в древности у людей стоял выбор: развиваться физически и духовно, либо технологически.

Гуля Гумарова

Многие будут вести себя как дауны. Стараться изгоняет из себя дурные мысли. А может будет жить легче ты будешь знать что я люблю тебя. ))

Наталья Ш

может наконец то мудрее и терпимее друг к другу! Муравьи и пчелы как то же с коллективным разумом живут и множатся))))

Наталья Ш

ну да!Я как то сразу подумала об этом! Большой город я себе ее представляю по большей части как соддом и гоммору! У нас всего 50 тыс.населения и ехать в большой город ни как не хочется.Жила в Екатеринбурге 1,5 года:серая,безликая морально масса людей которые все время куда то бегут,кричат и пытаются впарить тебе откровенное дерьмо с милой улыбкой,а в глазах пустота и жажда наживы!

Павел Нагорнов

А Москва тем и хороша, вроде и деньги зарабатываешь и в то же время смешиваешься с толпой, а в маленьком городе тебя от малейшей мелочи будут обсуждать, пускать сплетни, а в Москве пофигу.

Наталья Ш

А я не медовый пряник чтоб всем нравиться! Мне и здесь кок то пофиг! Мне главное что бы мои близкие меня любили такой какая есть, ведь я принимаю их с ихними недостатками и хуже они не становятся!

Павел Нагорнов

У вас своя жизнь у меня своя. Мне просто перестало нравиться жить в моём городе, он испортился, в том то всё и дело. Красивее стал, но души людей лучше не стали.

Наталья Ш

береги свою душу и будь собой! Все у вас сложится и половинку свою найдешь! Добра вам и счастья! Я спать!

Зоя Фролова

Это обяжет людей к производству чистых мыслей в страхе разоблачения своей поганой сущности

Лариса Шималина

Ничего не будет, скоро научаться закрывать мысли и это будет способ общения

Светлана

Оооо Боже только не это в моей голове много разных мыслей, планов, идей☺

Елена

Если захотят жить научатся контролировать себя и в делах и в мыслях.

Оксана Мякишева

хаос начнется и через неделю.природа останется один на один с собой

Оксана Мякишева

а во проведите анализ своих мыслей и сами в этом убедитесь что их невозможно контролировать.одна обязательно проскочит

Павел Нагорнов

Проскочит куда? Не знаю как вы. Но уверяю вас нет ни чего не возможного, это всего лишь контроль своих мыслей, в жизни если вещи и посложнее.

Оксана Мякишева

проскочит мимо вашего контроля..ну да бог с ними мыслями,что то затянулся разговор про них.я точно не успеваю их контролировать

Павел Нагорнов

Как проскочит так и вернётся. А вы думали вы сразу, хопа и контролируете? Нет, для этого нужны тренировки.

Оксана Мякишева

:Dс этого надо было начинать

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Есть рассказ Саймака "Кимон" про это. Прочтите- узнаете. Не страшно.

Александра Власова

ХА ХА ИНТЕРЕСНАЯ ФАНТАЗИЯ )) МИР ПЕРЕВЕРНЕТЬСЯ И ЧИЩЕ БУДЕТ

Виктория М

Перестанут все мысленно врать и разучатся разговаривать)

Katerina Burkunova

Настанет война.я предлагаю только между мужьями и женами

Павел Нагорнов

Не все мужья и жены плохие!

Алёна Sötnos

Узнаем много интересного о себе!))) Ужас на самом деле! ((

Нелли Усенко

У меня они чисты . Я бы не сказала что чистый лист. 😀

Т*
Татьяна *****

Будет очень весело, смотреть в глаза прохожему мужчине

S$
Skif $

ни чего хорошего, мои мысли должны оставаться при мне..

Юли Я

Лучше бы такого не случилось 😅😅😅

Зина Процив

Будет страшно думать, или будут мысленно врать.

Шахина Б.

ой не надо а то одну Украину не можем успокоить.

Мария Давыдова

полное взаимопонимание и как итог - конец света