Туракул Хужамов

часто вопросы касается лучшей жизни в России, и ее ожидания. Неужели те кто так считает, ждет лучшего, сам палец о палец не ударяя. все смотрят на Запад, как будто Ганс или дядя Сем, этого придут и сделают,....?

Ответы · страница 2
Аркадий

А что? Как это ударить "палец о палец"? Я отработал 52 года, а что должен был сделать, чтобы щас не прозябать на пенсии?

Василий Дьяконов

при чём здесь Запад..живу в РФ то пожелание не надо нас учить жить и лезть к нам сосвоими советами и образом жизни..

Василий Дьяконов

не говорил что кто то меня учит а то что лезут во все щели как тараканы так это точно

Nikola- Us

Гасторбайтеры сделают! Капитал только нарастить осталось! Деньги сделали запад! Теперь дело за Востоком!

Туракул Хужамов

это только Россияне могут делать.....

Ну
Нушик

Все смотрят на запад..- не согласна. Просто хотим жить лучше, но не чувствуем ответственности за Страну.

Ася Никишина

Да, прежде всего надо начать с себя любимого .Навести чистоту в России.очистить леса и парки от мусора .

Суфия Каримова

настоящие Россияне уже давно никого не ждут,а сами всего добиваются ,без всяких ожиданий и надежд!

Мустанг

Туракул, ты о чём? О революции,так её совершают народные массы ! Жди ,созреют!Всё будет!😅 👋

Мария

Заебали!надейся на свои мозги !! все эти путины и вся свора- твари и мрази!! неужели не понятно??

Елена Вижевская

Я хороршо и ответственно выполняю свою работу. Как ещё я могу влиять на обстановку в стране?

Кира Маевская

...правы....недовольные сами ничего не делают...не хотят....а ждут блюдечко с голубой каемочкой

Aлександр Варавкин

Языком трепать легче это не мешки ворочать .У нас в стране по большей части так и делают .

Валерия Кипелова

Потому что сейчас все очень хорошо знают свои права и плевать хотят на свои обязанности

Туракул Хужамов

не потому, просто привыкли от еще крепостничества все оставит на решения барину

Валерия Кипелова

Я думала ваш вопрос о другом

Ирина

на работу ходим. платим налоги. f лучше не живем) это. что я палец о палец не ударяю?

Vytautas Valaitis

Да ожидаю что в России будет лучше. Но это лучше они должны сделать своими руками.

Сергей Павлович

А что Вы так заботитесь о нашей жизни в России? У вас в Казахстане всё уже хорошо?

Сергей Павлович

Я тоже казахов уважаю!

Людмила

Да нет просто воспитаны на сказках... где можно лежа на печи сразу получить все...

Александра Ж

ничего просто так не делается нужно приложить свои руки знания и многое другое.

Ирина Шелепова

Да у нас --так многие живут ! "Не жили богато --нечего начинать "!!🤷‍♀️ 🍒

Ла
Лана

Вот правду сказал ! Молодец ! Мне ни кто же батареи не придёт не покрасить.....

Людмила Гладкова

Я одного такого знаю,кто-нибудь,откуда-нибудь, только не он,Тимур имя ему)))