Зд
Здравомыслов

Что, если бы бедность и нищета была бы в тренде? Давайте пофантазируем😊

Ответы
Strange Walker

Нетнет. Мне не нужен Бентли. Уже третий. Придется брать. Да как же можно??? У него столько лошадей. Мне скооько государство платить будет??? Как это тратить?????

Елена Кондратюк

Она и так в тренде. Носят дырявые джинсы, ездят на машинах без крыши, живут на чердаках со стеклянными стенами..

Ольга Платонова

Едят сыр с плесенью, и т.д.

Елена Кондратюк

Отлично!)))

Русо Туристо Облик Аморале

В православии именно это в тренде. Паства все должна относить жирным попам и жить в убожестве😁

Зд
Здравомыслов

А сколько в процентах этих остальных:

Зд
Здравомыслов

Просто интересно.

El
Elena

Кое- где - в тренде. В Германии, например, соревнуются,у кого проще велосипед 💁

Zhanna Z *********

с ума сойти! нас Всевышний создал богатыми пребогатыми! так с чего этому быть в тренде(

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну сейчас не все ходят в рваных джинсах... Так и дальше не все будут слеловать моде!

Зд
Здравомыслов

А кроме рваных джинсов?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я к тому, что если нищета войдет в моду, то не все будут следовать этой моде...

Зд
Здравомыслов

Ну это уже как угодно. А что еще по вашему кроме дранных джинсов котировалось бы при нищете?

Маргарита Злющая (77Мск)

Тотальная экономия на всем))))

Зд
Здравомыслов

Интересно. Мне видится еще что люди бы за копейки готовы были заниматься чем угодно

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну если почитать здесь комментарии, то это и так уже в моде))))))

Наталия

Чего фантазировать? Рваные джинсы носят и богатые теперь с удовольствием.

Ев
Евгения

судя по модным джинсам прошлого сезона,фантазировать не приходится....

Вероника Королевская.

Она и так в тренде,если брать в тренд большинство людей на планете.

Зд
Здравомыслов

Да абсолютно без разницы согласны лично вы или нет

Вероника Королевская.

Может не совсем без разницы,раз вы ведёте со мной этот диалог?

Зд
Здравомыслов

Без разницы. Я сказал

Вероника Королевская.

Чувствуется уже жёсткая рука?Ну для вас лично это без разницы.а для меня и других людей - нет.

Ирa

Лучше мечтать о богатстве, бедность и так всегда имеет место быть))

Зд
Здравомыслов

Что характерно бедные и нищие очень любят именно МЕЧТАТЬ о богатстве

Ирa

А что им ещё остаётся...?))

Зд
Здравомыслов

Вы не задумывались что вот именно это мечтание и не дает им изменить сценарий? Богатые и активные мечтать не любят что характерно

Ирa

Да мечтать все любят)) богатство понятие растяжимое))

Зд
Здравомыслов

Нет, те кто знают что такое мечта, вобще этим словом не пользуются. Мечта впринципе энергия недостижимого.

Realistka

судя по количеству бедных, она всегда была и есть в тренде.

Зд
Здравомыслов

Есть те кто не следуют веянием моды, а сами ее задают

Realistka

Этих периодически раскулачивают и убивают.

Зд
Здравомыслов

Не всех и не всегда.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Иногда именно такое впечатление и складывается))

Елена Пикалова

лишь бы не бедность ума, а то жизнь приметивна

Зд
Здравомыслов

Вобще не встречал чтоб ктото на недостаток ума жаловался. На недостаток денег сполшь и рядом, на правительство и т.д. С умом видимо у всех всё в ажуре

Елена Пикалова

Да может кто и пожаловался бы, но прикупить то негде

Н*
Наталья ****

Можно ответ в восточных странах поискать

Зд
Здравомыслов

Дубай например?

Н*
Наталья ****

Вроде того! Индия

Зд
Здравомыслов

Есть еще куда стремиться

Н*
Наталья ****

Страшно воевать с тем, кому терять нечего! Может лучше русть хоть какой-то достаток, но все же будет у всех!

Vasilisa

да ну на. о чем думаешь - то и привлекаешь

Malыshka Mю

Ммм... Вокруг рразруха, но все довольны.

Зд
Здравомыслов

Ничего не напоминает?

Malыshka Mю

Советский союз?

Зд
Здравомыслов

Не только

Malыshka Mю

Мммм

Александр Некрасов

Отбросьте сослагательное наклонение).

Владимир Шибнев

Что фантазировать. Они и так в тренде

Зд
Здравомыслов

Ну почему же. Кого ни спросишь, почти все отвечают что богатые, или по крайней мере не нищие.

Владимир Шибнев

Бедный не значит нищий

Зд
Здравомыслов

Странно. Насколько я знаю, даже милионеры не стесняются себя нищими называть

Владимир Игнашов

😆...они уже ..у нас в тренде !! )))))

† † † Мари † † †

Было бы о чем фантазировать