Борис

Я тащусь с владельцев 2х этажных домов, которые живут без прислуги: Только закончила уборку на втором этаже, пора начинать убирать на первом!))

Ответы
Сауле Муканова

А я особо не заморачиваюсь Основа чистая и ладно Жалею тех кто из чистоты стерильности в помещении жилом делает фетиш Жилье для нас или мы для него ? Мы в основном на первом Лишь спать наверх поднимаемся

Тамара Гончарова

А надо уплотняться, закрыть верхний этаж и не пускать домочадцев туда-сюда мотаться. А то им и трёх этажей мало будет.

Борис

Так зачем эти хоромы строить, Дурные деньги тратить?

Тамара Гончарова

Так скорее. всего, вложили их, чтобы не пропали совсем..

Борис

Да, в этом есть смысл...

Тамара Гончарова

В смысле вложения грошей лучше недвижимости только земельный участок.

Василиса Микулишна

а им это, видимо, в радость... иначе б не строили таки хоромы...

Борис

А вот что пишут: А надо уплотняться, закрыть верхний этаж и не пускать домочадцев туда-сюда мотаться. А то им и трёх этажей мало будет.

Василиса Микулишна

каждый своей гребенкой чешет...

Вера Глебова

Почему "закончилА", лучше, если "закончиЛ"...

Вера Глебова

Кто хорошо ищет, тот найдет, старайтесь...

Борис

Может этот подойдет, хозяйственный мужик!)) 🖼

Вера Глебова

Этот точно не подойдет!

Борис

Не угодишь...

Вера Глебова

А вы думали, мы вредные и старые...

Та
Татьяна

ну и...?

Борис

ну и... Смысл жизни в вечной уборке...

Та
Татьяна

может не стоит так зацикливаться на чистоте...?