Елена Пресман

А Вы верите в гороскопы?

Ответы · страница 15
Mo
Moralist

Общее направление

Ев
Ева

Только когда хочу)

Константин

Неа..я верю глазам

Константин

Как то надежней

Aliya Shamiyanova

но может что-то померещиться🤭

Константин

Но слова то вообще невидимые

Константин

Вот тебя вижу))

Григорий Шапиро

Я верю в себя!👍🤣

Vfy

Супер)

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Ты кто по зодиаку!

Vfy

Телец

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Телец
Телец - это пиздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин, век научились любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих предписаниях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди всякую бязевую рубаху, а на жопе - волоса. На кой хуй друг рваная рубашка - задуматься в принципе не научился. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.😂

Я С Марса

а чему там верить?

Склифосовский

Только в хорошие))

Вячеслав

Иногда совпадает.

Алексей -------------

Нет глупости это )

Ро
Роза.

Как в развлечение

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

там много правды )

Зинка Королева Воинов Добра

Скорее нет, чем да

Лев Полыковский

В гироскопы верю.

Лев Полыковский

Которые вращаются.

Карлыгаш Сапарова

иногда совпадает

Zaure Sh

гороскопы пишут люди, придумывая разные события, ориентируясь на проблемы или радости рядом живущих

Ан
Анна

нет, я в Бога верю

С. Н. Н. (Z)

равнодушна к ним)

Денис Греков

Никогда не верил.

Ангелина Беккер

читаю, но не верю

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Да ,я и сама не очень верю.Мне всё пишут,что любовь и там подобие ..этого и рядом нет.

~L
~Eva Lansca~

нет ,чушь всё это

Алексей Шутов

Нет я на границе!