Елена Пресман

А Вы верите в гороскопы?

Ответы · страница 3
Freeman

Без фанатизма... Мол когда человек говорит что он лев... Ему хочетса сказать так иди к животным

Валя Весна

Все предсказания предложенные в гороскопах можно трактовать как бы этого хотелось, двояко..!

Василий Бубновский

Пока вы в них верите или не верите - спецслужбы всё это исследуют и используют в своей работе

Босяк

А как можно верить в гороскоп,если и тот не наш между прочим,это так,повод для размышления.

Vfy

Ну там есть и китайский

Босяк

И наш славянский тоже есть.

Vfy

Популяризируете тогда. Я спросила - гороскопы - уточнения там не было. Всего хорошего вам.

Босяк

И вам тоже,всего хорошего🌹🌹🌹

Геннадий Митрофанов

Разумеется,что не верю. Считаю-это бредом сивой кобылы. Ни один из предлагаемых не сбылся.

Вера Гудкова

серьёзно разве можно в них верить,в каждом издании они разные для одного и того же знака

Вечный Ученик

Верю, в них есть глубокий смысл и рациональное зерно. Не верю только липовым астрологам.

Tatiana Chaykovska

их надо понимать.....верю....проверено и доказано..пусть не всегда,но часто подтверждалось

Виктор Дубилей

Конечно верю . Я по гороскопу верблюд и мне завтра на работу ,а на домашние дела я плюю .

Лариса Пожарская

В те, что для всех скопом - нет, конечно. Персональный у специалиста стоит очень дорого.

Та
Такой-Сякой

в характеристики знаков да, иногда в совместимость, но не в астрологические прогнозы

Violet Sky

Иногда. Но не в ежедневки. А в нормальные составленые по всем правилам. С наталками.

Александр, Н. Новгород

Нет. Но умею читать натальные карты! Это помогает быстро понять характер человека.

Vfy

Я хочу научиться)

Александр, Н. Новгород

Могу помочь, у меня правтика в этом 34 года.

Vfy

😳🤗

Александр, Н. Новгород

практика

Валентина Мезрина

Гороскопы предполагают, а человек располагает. Совпадения бывают и значительные

Юлия

если они составлены мне лично..по времени рождения месту и прочим нюансам..то да...

Игорь Снопов

в гороскопы не верю, их составляют люди! а вот в знаки Зодиака приходится верить

Ольга Данилова

Не совсем.Гороскопы обобщенные,а люди(все разные)соотвецтвенно все по разному.

Агний

если что-то хорошее говорит, та да, верим. Если плохое; не верим мы в эту чушь 😁

Владимир Строганов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А у вас он есть....типа такого?

Владимир Строганов

Это не мой гороскоп.

Владимир Строганов

И солнце на картинке в Тельце.

Ал
Алевтина

Как один умный человек говорит, кто не верит в бога тот живёт по гороскопам