Анна ...

Кто знает, каштаны можно готовить любые или есть специально для еды?

Ответы
Ев
Евгения

Не любые! Есть такие конские каштаны - они горькие и несъедобные. Вроде, есть ещё и кормовые сорта, для животных. Те, что съедобные - крупные и сладкие.

Анна ...

Благодарю!

Неизвестный Неизвестен

Можно кушать средиземноморские каштаны. Конские не съедобны.

Крысанов Андрей

готовить можно любые, есть только те что для еды.

Анатолий Кравцов

ЕСТЬ-КОНСКИЕ,А ЕСТЬ ДЛЯ ЕДЫ.

Анна ...

Как узнать какие из них для еды?

Анатолий Кравцов

ДЕКОРАТИВНЫЕ-РАСТУТ В ГОРОДЕ,СЪЕДОБНЫЕ В ЛЕСУ,ОНИ МЕЛЬЧЕ.

Анна ...

Благодарю!

Liza

Конские каштаны не едят

K L

Любые)

Анна ...

Шкура твердая, внутри трава, без вкуса и запаха.

K L

Вот вот. Правда жареные на мой вкус не намного лучше)

Анна ...

Такой вопрос стал от того что сегодня купила маринованные стручки чеснока и мне они понравились. Решила пересмотреть необычные рецепты, нашла каштаны.

K L

Понятно) Но по моему лучше мясо приготовить чем каштаны)

Анна ...

))