Ту
Тучка))

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается...))))

Ответы
Олег Диденко

Вот флейта, сыграйте.- но я не умею,- но это же так просто, дуете в это отверстие, зажимаете клапана, и звучит чудесная музыка.- Но я не умею, Ваше высочество.- так почему вы решили, что можете играть на мне? .....Играть на мне нельзя... (Гамлет) В.Шекспир

Руид Бузандков

когда любимый прекосаится к тебе и нежно оброщается то ты отвечаешь взоимна также и с инструментом чем красивея ты хочешь сыграть тем легче на инструменте играть ) а так от души зовисит прикосновения

A.
Alex .

Каким бы ты не был искусным мастером и виртуозом, многое зависит от готовности инструмента звучать,от настроек ..так сказать. Но, кто я такой чтобы спорить с древнеримским философом ))

Андрей Гарбузов

Не совсем, любой сосуд извлекает звук, но чистота звука зависит от содержимого сосуда 🙂 Если внутреннее содержимое держать в чистоте, то от внешней грязи защитят стенки сосуда 🙂

Яга

Респект!!!!!!!!

Григорий Алешин

самая точная характеристика, окружают тебя добрые отзывчивые люди и ты улыбаешся, а с плохим настроением достаточно и одного человера чтобы появилось раздражение.

Анатолий Горецкий

правильно...

Ольга Новикова

а если этот инструмент изначально бракованный или с дефектами, то никто и не сможет на нем играть, как бы это сказать(?), без ошибок или извлекать чистое звучание

Надежда Ковалёва

нужно настроить

Ольга Новикова

я не сильна в музыке, наверное, вы правы

Алексей Nomen Est Omen

Только скрипки с флейтами не воюют и не врут. А так в принципе - многие спеваются, взять хотябы певучую эскадрилью из "В бой идут одни старики"....

Галина Миронович

Я не музыкант, но мне кажется, как и в любом деле все зависит от состояния души... Я повар... И каждый раз одно и тоже блюдо "звучит" по-разному...

Татьяна Рогачёва

Хороший ответ!!! 🌷

Галина Миронович

Благодарю! Удачи вам! 🌹

Татьяна Рогачёва

Спасибо и взаимно....

Виталий Сальтевский

не знаю сколько Вам лет, но судя по фото, Вы не погодам мудрая женщина, и не согласиться с Вами невозможно, впрочем как и спорить - нет слов.

??
???? ?????

Конечно, два инструмента при соприкосновении звучат одновременно, настройки у всех разные так что не всегда звук получается приятным.

Лёлик Хацапетов

Не думаю все люди музыканты и чтобы получился дуэт, трио, квартет или тем более оркестр нужно чтобы люди чувствовали друг друга.

Алима Альмадиева

не всегда. порой материал из чего сделан инструмент бывает некачественным, что даже искусный маэстро не сможет его настроить...

Александр Самойлов

может быть, но схожесть тогда еще и в том, что некоторые инструменты какой бы виртуоз ни трогал - хорошего звучания не добиться

Александр Самойлов

ну и от прикасающегося то же зависит - бывает инструмент отличный, а такой музыкант на нем играть пытается... мама не горюй

Евгений Паршуков

Струн души рука Христа касается, И она восторженно поёт. Песнь ещё одна на свет рождается, Песнь о Том, Кто счастье нам даёт.

...маленькая Певичка...

это да...как говориться- если начьнешь разговаривать с человеком на повышенных тонах то и он к тебе отнесеться точно также)

Владимир Комельков

да, конечно! только иногда нет смысла требовать у людей того, чего у них нет… например, чувств, которых они не испытывают...

Яков С

по этому поводу. могу сказать что кошки и собаки чувствуют человека. если добрый ласкаются .если злой рычат и кусают.

Сергей Шестаков

Конечно, кому понравится, если с ним будут грубо обращаться, а также любому понравится нежное и ласковое обращение.

Олег Вотчинников

я гитару настрою на лирический лад,и знакомой тропинкой уйду в звездопад,будь красивой как песня,попрошу я её......

Виктор Шаламов

Как-то в переполненном автобусе нечаянно не туда прикоснулся, так такую "музыку" услышал - не дай бог каждому...

Татьяна Рогачёва

😀 А нечаянно ли? Утра доброго, Виктор!

Виктор Шаламов

Разумеется нечаянно. Я же не маньяк какой.

Татьяна Рогачёва

Я шучу!!!

Виктор Шаламов

И я тоже.

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!

Виктор Шаламов

Взаимно.

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!!