Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чем обусловлено массовое нашествие на сайт столь агрессивно-неадекватных чурканов? Может зима слишком холодная?🤣

–1
Ответы
Ташен Карпинский

Ой а сам то, обзываешь людей чурканами, ты видать не лучше их

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Извольте, есть узбеки таджики индусы кавказцы, я ничего ппротив них не имел и не имею, а есть откровенные чурки которые умеют качать права да нападать всей толпой

Ташен Карпинский

Ну не знаю

Сергей Белоусов

А Вы , конечно - не агресивно-адекватный нечуркан?

Познавший Тьму

Чурканов? Понятно не агрессивный ты наш🤣🤣

Галина Гриднева

Да вроде глобальное потепление

Женя

А что такое чуркан?

–1
Nick Moslem

Скорее теплая!

Artur Сова

Вакцинация