Легкость После Трудностей

Что странного вы заметили при работе с богатыми людьми ?

Ответы
☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Разные. Кто-то на всем экономит, хотя живут в частном 4х этажном доме с лифтом у самого МКАДа. По-своему, правда, экономят. Автомобиль например который стоит 10 млн удалось купить за 8. По ощущениям абсолютно такого же уровня люди. Кто-то преисполнен истинного достоинства интеллигентные люди, готовые заплатить хорошие чаевые за услугу. А кто-то не весть что о себе возомнил, а по умению себя держать в обществе так просто деревня в худшем понимании этого слова (за деревню даже самой обидно стало) 🙈

Омут

Те люди что у власти и денег давно-очень адекватные люди в своей большенстве, ни спеси, ни "пантов", умеют дружить, быть благодарными, помогать в беде. Те что недавно " выскочили" к деньгам и положению, очень часто, просто банальное быдло в золотой скорлупе, в большей части как люди-"гнильë".

Я? Кто?!

Не выставляют свое богатство впереди себя. Скромно одеваются. Уважительно относятся к профессионалам. Ценят труд людей. Из личного опыта работы с миллионером в его компании

Vfy

Скорее среди своих друзей, они уверяют, что папа только имеет денег, а они сами зарабатывают, но поездку в Таиланд или куда-то ещё, оплачивает только папа))

Легкость После Трудностей

И что они сами добились всего сами ))

Vfy

Да да)))

Легкость После Трудностей

Есть такие такое))) но я про тех кто сами вкусили жизни

Raf Kanyukaev

всегда обращался ко мне на вы и всегда полностью произносил имя и отчество как положено, а не как вздумается, никогда не хамил, каждый год поздравлял с ДР

Кот Кот

Нечего.. В целом с них во многом можно брать пример и многому у них учится. Если их энергию в мирное русло то эта страна станет самой процветаюшей в мире

Евгений Бриг - Снежин

нормальные и адекватные .. 50 на 50.. как и везде?!))

Евгений Бриг - Снежин

Беги - гладиатор и раб?! Беги!
Уходить от того оттуда, где по жизни
плохо тебе так и муторно ?!)) -
ЭТО лучшее, что можно предпринять и
сделать со своей жизнью.??)
Меня всегда поражала фраза идиотская такая:
Заумное и поучительное цоканье языком от сноба - и с пренебрежительно прищуренными
глазками наглыми - советик мерзкий:
«От себя не убежишь».!?
Зачем !?
Бежать без оглядки от мразей
и гнид, кто тебя не уважает !?
© Евгений Бригиневич

Евгений Бриг - Снежин

И не ищи в мирской суете тупой- худых мыслишек и болезней на свои : ум, перед и зад..!?)) Ведь иначе- счастья и успехов по жизни - не видать!?)..

Виктор Соловьёв

Мне понравился .знаю что очень богатый фабрики магазины производства.у него.простой в общении не боится грязной работы .

Людмила Теперик (Назарович)

К сожалению или к радости, в моём коллективе нет таких людей. Мы все в одинаковом положении: от зарплаты до зарплаты

Фёдор Фёдорович

Предать, переступить могут запросто, ради себя. Видел когда они жостко приземлялись. Хуже побитой храмой собаки.

Наталья Жарова

Они слишком наглые и самоуверенные. А ведь всё может измениться в одну секунду, и далеко не в их пользу.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Разные, как и все мы...и щедрые и жадные в зависимости от настроения.
Но обещания выполняют, это факт-)

Жи
Живучая

Есть высокомерные, спесивые, но я спокойно с такими работаю, отмечая их негативные стороны.

Котик - Наркотик )))

У меня есть богатые клиенты — но они вот почему то довольно жадные — щедрых не встречал

Ви
Виталина

мне говорили учредители трех фирм. что у них столько работы что некогда деньги тратить

Сергей Остёрский Н

Или у них ни копейки денег, все в деле.

Ви
Виталина

нет. Не все в деле. По крайней мере раз в году ездили с женами в Ирландию и дома была домработница

Бабушка Морошка

бедный всегда старается лишнего заплатить:)))) Богатый - тютелька в тютельку:))))

Евгения

Заметила, что они не выпендриваются ( не знаю конечно насколько это странно)

Алекс Венцель

Разные они как и мы с вами... Главная особенность, слов на ветер не бросают.

А Нам Пофиг

многие из них могут дурачиться как дети. очень удивлялась раньше

Вячеслав Серкин

Показывают что они выше. В итоге остаются без специалистов.